スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< August 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2017.08.22 津競艇 初日予想
2017.08.23 津競艇 2日目予想
2017.08.24 津競艇 3日目予想
2017.08.25 津競艇 4日目予想
2017.08.26 津競艇 5日目予想
2017.08.27 津競艇 最終日予想
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★津競艇予想|2017.08.27(日)最終日
第63回ボートレースメモリアル(若松競艇場)最終日の予想はこちらから
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
横澤剛治
金子賢志
島田一生
加藤翔
高倉孝太
坂本徳克
1位予想:横澤剛治(1号艇)
2位予想:高倉孝太(5号艇)
3位予想:島田一生(3号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
垣内清美
入船幸子
三松直美
加藤綾
間庭菜摘
池田奈津美
1位予想:垣内清美(1号艇)
2位予想:入船幸子(2号艇)
3位予想:加藤綾(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
柳沢一
田中堅
豊田健士郎
中北将史
伴将典
牧宏次
1位予想:柳沢一(1号艇)
2位予想:豊田健士郎(3号艇)
3位予想:田中堅(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
新田芳美
赤澤文香
本部めぐみ
岩崎芳美
向井美鈴
西橋奈未
1位予想:新田芳美(1号艇)
2位予想:岩崎芳美(4号艇)
3位予想:本部めぐみ(3号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は3・4号艇になるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
古川健
坂本徳克
南佑典
高倉孝太
浦上拓也
村田修次
1位予想:古川健(1号艇)
2位予想:南佑典(3号艇)
3位予想:浦上拓也(5号艇)
予想展望:1号艇中心。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
土屋千明
竹井奈美
入船幸子
池田奈津美
野田部宏子
大橋栄里佳
1位予想:竹井奈美(2号艇)
2位予想:土屋千明(1号艇)
3位予想:大橋栄里佳(6号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
後藤孝義
伴将典
加藤翔
田中堅
中北将史
金子賢志
1位予想:後藤孝義(1号艇)
2位予想:加藤翔(3号艇)
3位予想:田中堅(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
岩崎芳美
加藤綾
赤澤文香
向井美鈴
小池礼乃
間庭菜摘
1位予想:岩崎芳美(1号艇)
2位予想:加藤綾(2号艇)
3位予想:小池礼乃(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
豊田健士郎
南佑典
横澤剛治
柳沢一
島田一生
古川健
1位予想:横澤剛治(3号艇)
2位予想:柳沢一(4号艇)
3位予想:豊田健士郎(1号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
竹井奈美
新田芳美
垣内清美
三松直美
本部めぐみ
土屋千明
1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:新田芳美(2号艇)
3位予想:土屋千明(6号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
後藤翔之
淺香文武
秦英悟
渡部悟
西村豪洋
藤山雅弘
1位予想:後藤翔之(1号艇)
2位予想:秦英悟(3号艇)
3位予想:淺香文武(2号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
田口節子
小野生奈
堀之内紀代子
高田ひかる
大山千広
藤崎小百合
1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:小野生奈(2号艇)
3位予想:堀之内紀代子(3号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2017.08.26(土)5日目
第63回ボートレースメモリアル(若松競艇場)5日目の予想はこちらから
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
秦英悟
西村豪洋
加藤翔
浦上拓也
藤山雅弘
古川健
1位予想:秦英悟(1号艇)
2位予想:古川健(6号艇)
3位予想:西村豪洋(2号艇)
予想展望:1・6号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
新田芳美
土屋千明
向井美鈴
野田部宏子
高田ひかる
加藤綾
1位予想:新田芳美(1号艇)
2位予想:土屋千明(2号艇)
3位予想:高田ひかる(5号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
南佑典
横澤剛治
高倉孝太
淺香文武
田中堅
伴将典
1位予想:横澤剛治(2号艇)
2位予想:南佑典(1号艇)
3位予想:淺香文武(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
大山千広
藤崎小百合
堀之内紀代子
竹井奈美
入船幸子
西橋奈未
1位予想:堀之内紀代子(3号艇)
2位予想:竹井奈美(4号艇)
3位予想:藤崎小百合(2号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
渡部悟
村田修次
中北将史
金子賢志
島田一生
柳沢一
1位予想:村田修次(2号艇)
2位予想:渡部悟(1号艇)
3位予想:柳沢一(6号艇)
予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
本部めぐみ
大橋栄里佳
垣内清美
小野生奈
赤澤文香
間庭菜摘
1位予想:小野生奈(4号艇)
2位予想:大橋栄里佳(2号艇)
3位予想:本部めぐみ(1号艇)
予想展望:4号艇信頼。相手候補の
中心は1〜3号艇になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
豊田健士郎
後藤孝義
浦上拓也
後藤翔之
坂本徳克
牧宏次
1位予想:後藤翔之(4号艇)
2位予想:後藤孝義(2号艇)
3位予想:浦上拓也(3号艇)
予想展望:4号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
三松直美
小池礼乃
田口節子
西橋奈未
池田奈津美
岩崎芳美
1位予想:田口節子(3号艇)
2位予想:岩崎芳美(6号艇)
3位予想:小池礼乃(2号艇)
予想展望:3号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
淺香文武
秦英悟
村田修次
島田一生
西村豪洋
南佑典
1位予想:村田修次(3号艇)
2位予想:秦英悟(2号艇)
3位予想:淺香文武(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
堀之内紀代子
小野生奈
新田芳美
大山千広
土屋千明
垣内清美
1位予想:小野生奈(2号艇)
2位予想:堀之内紀代子(1号艇)
3位予想:新田芳美(3号艇)
予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
後藤翔之
豊田健士郎
柳沢一
渡部悟
横澤剛治
藤山雅弘
1位予想:後藤翔之(1号艇)
2位予想:柳沢一(3号艇)
3位予想:横澤剛治(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
田口節子
竹井奈美
高田ひかる
本部めぐみ
藤崎小百合
三松直美
1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:竹井奈美(2号艇)
3位予想:高田ひかる(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2017.08.25(金)4日目
第63回ボートレースメモリアル(若松競艇場)4日目の予想はこちらから
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
竹井奈美
野田部宏子
池田奈津美
入船幸子
大橋栄里佳
柳澤千春
1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:大橋栄里佳(5号艇)
3位予想:野田部宏子(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
藤山雅弘
後藤翔之
南佑典
豊田健士郎
加藤翔
重富伸也
1位予想:後藤翔之(2号艇)
2位予想:南佑典(3号艇)
3位予想:藤山雅弘(1号艇)
予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
小池礼乃
本部めぐみ
堀之内紀代子
土屋千明
西橋奈未
小野生奈
1位予想:小野生奈(6号艇)
2位予想:堀之内紀代子(3号艇)
3位予想:本部めぐみ(2号艇)
予想展望:6号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
金子賢志
古川健
坂本徳克
淺香文武
西村豪洋
村田修次
1位予想:古川健(2号艇)
2位予想:村田修次(6号艇)
3位予想:淺香文武(4号艇)
予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
大橋栄里佳
高田ひかる
岩崎芳美
田口節子
加藤綾
赤澤文香
1位予想:田口節子(4号艇)
2位予想:岩崎芳美(3号艇)
3位予想:大橋栄里佳(1号艇)
予想展望:4号艇中心。相手候補の
中心は1〜3号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
島田一生
伴将典
柳沢一
後藤孝義
重富伸也
加藤翔
1位予想:柳沢一(3号艇)
2位予想:島田一生(1号艇)
3位予想:後藤孝義(4号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
入船幸子
柳澤千春
小池礼乃
大山千広
小野生奈
新田芳美
1位予想:小野生奈(5号艇)
2位予想:大山千広(4号艇)
3位予想:小池礼乃(3号艇)
予想展望:5号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
南佑典
坂本徳克
金子賢志
秦英悟
牧宏次
横澤剛治
1位予想:秦英悟(4号艇)
2位予想:南佑典(1号艇)
3位予想:横澤剛治(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
岩崎芳美
堀之内紀代子
赤澤文香
竹井奈美
間庭菜摘
向井美鈴
1位予想:堀之内紀代子(2号艇)
2位予想:竹井奈美(4号艇)
3位予想:岩崎芳美(1号艇)
予想展望:1・2・4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
後藤孝義
田中堅
古川健
村田修次
伴将典
後藤翔之
1位予想:後藤翔之(6号艇)
2位予想:村田修次(4号艇)
3位予想:古川健(3号艇)
予想展望:1・3・4・6号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
田口節子
垣内清美
野田部宏子
本部めぐみ
藤崎小百合
三松直美
1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:本部めぐみ(4号艇)
3位予想:垣内清美(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
柳沢一
淺香文武
西村豪洋
渡部悟
横澤剛治
豊田健士郎
1位予想:柳沢一(1号艇)
2位予想:横澤剛治(5号艇)
3位予想:西村豪洋(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2017.08.24(木)3日目
第63回ボートレースメモリアル(若松競艇場)3日目の予想はこちらから
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
村田修次
牧宏次
豊田健士郎
藤山雅弘
金子賢志
島田一生
1位予想:村田修次(1号艇)
2位予想:牧宏次(2号艇)
3位予想:藤山雅弘(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
藤崎小百合
大山千広
高田ひかる
間庭菜摘
入船幸子
本部めぐみ
1位予想:藤崎小百合(1号艇)
2位予想:大山千広(2号艇)
3位予想:高田ひかる(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
坂本徳克
淺香文武
南佑典
田中堅
後藤孝義
柳沢一
1位予想:柳沢一(6号艇)
2位予想:淺香文武(2号艇)
3位予想:南佑典(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
向井美鈴
竹井奈美
加藤綾
池田奈津美
新田芳美
西橋奈未
1位予想:竹井奈美(2号艇)
2位予想:加藤綾(3号艇)
3位予想:新田芳美(5号艇)
予想展望:2号艇信頼。相手候補の
中心は1・3・5号艇になるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
加藤翔
横澤剛治
牧宏次
後藤翔之
渡部悟
古川健
1位予想:後藤翔之(4号艇)
2位予想:横澤剛治(2号艇)
3位予想:古川健(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
三松直美
大橋栄里佳
柳澤千春
小野生奈
垣内清美
間庭菜摘
1位予想:小野生奈(4号艇)
2位予想:大橋栄里佳(2号艇)
3位予想:垣内清美(5号艇)
予想展望:4号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
田中堅
豊田健士郎
杢野誓良
伴将典
柳沢一
秦英悟
1位予想:柳沢一(5号艇)
2位予想:秦英悟(6号艇)
3位予想:田中堅(1号艇)
予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
野田部宏子
土屋千明
向井美鈴
加藤綾
田口節子
堀之内紀代子
1位予想:田口節子(5号艇)
2位予想:堀之内紀代子(6号艇)
3位予想:野田部宏子(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
渡部悟
村田修次
藤山雅弘
横澤剛治
淺香文武
重富伸也
1位予想:村田修次(2号艇)
2位予想:横澤剛治(4号艇)
3位予想:淺香文武(5号艇)
予想展望:2・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
竹井奈美
三松直美
藤崎小百合
小池礼乃
大山千広
岩崎芳美
1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:藤崎小百合(3号艇)
3位予想:大山千広(5号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は3号艇になるか?
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
後藤翔之
西村豪洋
秦英悟
島田一生
南佑典
後藤孝義
1位予想:後藤翔之(1号艇)
2位予想:秦英悟(3号艇)
3位予想:西村豪洋(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3号艇になるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
小野生奈
赤澤文香
新田芳美
垣内清美
土屋千明
高田ひかる
1位予想:小野生奈(1号艇)
2位予想:新田芳美(3号艇)
3位予想:垣内清美(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ