スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2017.09.19 津競艇 初日予想
2017.09.20 津競艇 2日目予想
2017.09.21 津競艇 3日目予想
2017.09.22 津競艇 4日目予想
2017.09.23 津競艇 5日目予想
2017.09.24 津競艇 最終日予想
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★津競艇予想|2017.09.24(日)最終日
※2017ダイスポジャンピーカップ (住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G1】第4回ヤングダービー(蒲郡競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
津田裕絵
松尾夏海
高橋悠花
深見亜由美
喜多那由夏
山本宝姫
1位予想:津田裕絵(1号艇)
2位予想:松尾夏海(2号艇)
3位予想:喜多那由夏(5号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは4・5号艇中心になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-11:01
---------------------------------
島田なぎさ
豊田結
中里優子
菅野はやか
孫崎百世
平田さやか
1位予想:平田さやか(6号艇)
2位予想:島田なぎさ(1号艇)
3位予想:中里優子(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:30
---------------------------------
池田明美
前田紗希
渡邉千晴
藤田美代
西坂香松
白石有美
1位予想:池田明美(1号艇)
2位予想:西坂香松(5号艇)
3位予想:藤田美代(4号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:59
---------------------------------
武藤綾子
入船幸子
古川舞
中川りな
中村桃佳
清水沙樹
1位予想:中村桃佳(5号艇)
2位予想:武藤綾子(1号艇)
3位予想:中川りな(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:32
---------------------------------
水口由紀
犬童千秋
竹野未華
高橋悠花
小神野紀代子
寺島美里
1位予想:水口由紀(1号艇)
2位予想:犬童千秋(2号艇)
3位予想:小神野紀代子(5号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
ヒモ候補の中心は3・5号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-13:05
---------------------------------
金田幸子
平田さやか
片岡恵里
勝浦真帆
深見亜由美
関野文
1位予想:金田幸子(1号艇)
2位予想:平田さやか(2号艇)
3位予想:片岡恵里(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:37
---------------------------------
篠木亜衣花
田口節子
豊田結
前田紗希
山本宝姫
垣内清美
1位予想:田口節子(2号艇)
2位予想:篠木亜衣花(1号艇)
3位予想:前田紗希(4号艇)
予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は1号艇になるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-14:09
---------------------------------
日高逸子
喜多那由夏
菅野はやか
中村桃佳
渡邉千晴
高田ひかる
1位予想:日高逸子(1号艇)
2位予想:中村桃佳(4号艇)
3位予想:渡邉千晴(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は4号艇になるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:42
---------------------------------
山下友貴
竹野未華
中川りな
白石有美
松尾夏海
孫崎百世
1位予想:山下友貴(1号艇)
2位予想:中川りな(3号艇)
3位予想:松尾夏海(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3号艇になるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-15:18
---------------------------------
中里優子
片岡恵里
入船幸子
池田明美
篠木亜衣花
武藤綾子
1位予想:池田明美(4号艇)
2位予想:片岡恵里(2号艇)
3位予想:中里優子(1号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:55
---------------------------------
田口節子
日高逸子
金田幸子
水口由紀
津田裕絵
島田なぎさ
1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:日高逸子(2号艇)
3位予想:金田幸子(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3・4号艇中心になるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
長嶋万記
海野ゆかり
原田佑実
落合直子
加藤綾
浜田亜理沙
1位予想:長嶋万記(1号艇)
2位予想:海野ゆかり(2号艇)
3位予想:原田佑実(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2017.09.23(土)5日目
※2017ダイスポジャンピーカップ (住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G1】第4回ヤングダービー(蒲郡競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
水口由紀
篠木亜衣花
古川舞
白石有美
勝浦真帆
豊田結
1位予想:水口由紀(1号艇)
2位予想:篠木亜衣花(2号艇)
3位予想:古川舞(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:01
---------------------------------
小神野紀代子
浜田亜理沙
前田紗希
落合直子
加藤綾
深見亜由美
1位予想:落合直子(4号艇)
2位予想:小神野紀代子(1号艇)
3位予想:加藤綾(5号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:30
---------------------------------
片岡恵里
渡邉千晴
日高逸子
藤田美代
山本宝姫
竹野未華
1位予想:日高逸子(3号艇)
2位予想:片岡恵里(1号艇)
3位予想:渡邉千晴(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心も、間に
入れるのは2・4号艇中心になるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-11:59
---------------------------------
入船幸子
津田裕絵
西坂香松
金田幸子
寺島美里
孫崎百世
1位予想:金田幸子(4号艇)
2位予想:西坂香松(3号艇)
3位予想:津田裕絵(2号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:32
---------------------------------
原田佑実
島田なぎさ
清水沙樹
犬童千秋
高橋悠花
高田ひかる
1位予想:原田佑実(1号艇)
2位予想:犬童千秋(4号艇)
3位予想:島田なぎさ(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補も2〜4号艇を信頼。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:05
---------------------------------
武藤綾子
池田明美
田口節子
小神野紀代子
菅野はやか
関野文
1位予想:田口節子(3号艇)
2位予想:池田明美(2号艇)
3位予想:武藤綾子(1号艇)
予想展望:3号艇中心。相手候補の
中心は1・2・4号艇になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:37
---------------------------------
中里優子
藤田美代
海野ゆかり
勝浦真帆
中川りな
垣内清美
1位予想:海野ゆかり(3号艇)
2位予想:中里優子(1号艇)
3位予想:藤田美代(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:09
---------------------------------
平田さやか
西坂香松
長嶋万記
松尾夏海
白石有美
山本宝姫
1位予想:長嶋万記(3号艇)
2位予想:平田さやか(1号艇)
3位予想:西坂香松(2号艇)
予想展望:3号艇中心。相手候補の
中心は1・2号艇になるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:42
---------------------------------
中村桃佳
犬童千秋
喜多那由夏
古川舞
山下友貴
寺島美里
1位予想:中村桃佳(1号艇)
2位予想:犬童千秋(2号艇)
3位予想:山下友貴(5号艇)
予想展望:1・2・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-15:18
---------------------------------
田口節子
原田佑実
落合直子
津田裕絵
片岡恵里
篠木亜衣花
1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:原田佑実(2号艇)
3位予想:落合直子(3号艇)
予想展望:1〜3号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●11R:場外締切-15:55
---------------------------------
海野ゆかり
日高逸子
水口由紀
加藤綾
池田明美
入船幸子
1位予想:日高逸子(2号艇)
2位予想:海野ゆかり(1号艇)
3位予想:水口由紀(3号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
長嶋万記
金田幸子
中里優子
浜田亜理沙
島田なぎさ
武藤綾子
1位予想:長嶋万記(1号艇)
2位予想:金田幸子(2号艇)
3位予想:浜田亜理沙(4号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2017.09.22(金)4日目
※2017ダイスポジャンピーカップ (住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G1】第4回ヤングダービー(蒲郡競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:36
---------------------------------
山下友貴
豊田結
松尾夏海
寺島美里
藤田美代
前田紗希
1位予想:山下友貴(1号艇)
2位予想:藤田美代(5号艇)
3位予想:松尾夏海(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:05
---------------------------------
篠木亜衣花
高橋悠花
垣内清美
喜多那由夏
中里優子
日高逸子
1位予想:日高逸子(6号艇)
2位予想:垣内清美(3号艇)
3位予想:篠木亜衣花(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:34
---------------------------------
加藤綾
中村桃佳
原田佑実
菅野はやか
長嶋万記
孫崎百世
1位予想:長嶋万記(5号艇)
2位予想:中村桃佳(2号艇)
3位予想:原田佑実(3号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:03
---------------------------------
古川舞
海野ゆかり
片岡恵里
小神野紀代子
深見亜由美
津田裕絵
1位予想:海野ゆかり(2号艇)
2位予想:片岡恵里(3号艇)
3位予想:小神野紀代子(4号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:36
---------------------------------
金田幸子
渡邉千晴
豊田結
中川りな
山本宝姫
白石有美
1位予想:金田幸子(1号艇)
2位予想:渡邉千晴(2号艇)
3位予想:中川りな(4号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:09
---------------------------------
清水沙樹
田口節子
武藤綾子
前田紗希
高橋悠花
平田さやか
1位予想:田口節子(2号艇)
2位予想:清水沙樹(1号艇)
3位予想:平田さやか(6号艇)
予想展望:2号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:41
---------------------------------
西坂香松
篠木亜衣花
山下友貴
竹野未華
勝浦真帆
浜田亜理沙
1位予想:山下友貴(3号艇)
2位予想:西坂香松(1号艇)
3位予想:篠木亜衣花(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:13
---------------------------------
犬童千秋
菅野はやか
島田なぎさ
水口由紀
日高逸子
深見亜由美
1位予想:日高逸子(5号艇)
2位予想:犬童千秋(1号艇)
3位予想:水口由紀(4号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:45
---------------------------------
中村桃佳
池田明美
入船幸子
金田幸子
松尾夏海
高田ひかる
1位予想:中村桃佳(1号艇)
2位予想:金田幸子(4号艇)
3位予想:池田明美(2号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:19
---------------------------------
垣内清美
関野文
長嶋万記
津田裕絵
清水沙樹
中川りな
1位予想:長嶋万記(3号艇)
2位予想:垣内清美(1号艇)
3位予想:津田裕絵(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:55
---------------------------------
海野ゆかり
平田さやか
渡邉千晴
勝浦真帆
落合直子
喜多那由夏
1位予想:海野ゆかり(1号艇)
2位予想:落合直子(5号艇)
3位予想:渡邉千晴(3号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
田口節子
水口由紀
浜田亜理沙
片岡恵里
原田佑実
中里優子
1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:水口由紀(2号艇)
3位予想:原田佑実(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2017.09.21(木)3日目
※【G1】第4回ヤングダービー(蒲郡競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:36
---------------------------------
金田幸子
小神野紀代子
竹野未華
犬童千秋
渡邉千晴
勝浦真帆
1位予想:金田幸子(1号艇)
2位予想:犬童千秋(4号艇)
3位予想:小神野紀代子(2号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇中心。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:05
---------------------------------
関野文
山下友貴
藤田美代
深見亜由美
中村桃佳
池田明美
1位予想:山下友貴(2号艇)
2位予想:中村桃佳(5号艇)
3位予想:藤田美代(3号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:34
---------------------------------
武藤綾子
西坂香松
津田裕絵
白石有美
海野ゆかり
加藤綾
1位予想:武藤綾子(1号艇)
2位予想:海野ゆかり(5号艇)
3位予想:津田裕絵(3号艇)
予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:03
---------------------------------
島田なぎさ
原田佑実
篠木亜衣花
豊田結
寺島美里
田口節子
1位予想:原田佑実(2号艇)
2位予想:田口節子(6号艇)
3位予想:島田なぎさ(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:36
---------------------------------
日高逸子
入船幸子
喜多那由夏
孫崎百世
中川りな
高田ひかる
1位予想:日高逸子(1号艇)
2位予想:高田ひかる(6号艇)
3位予想:孫崎百世(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。3号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:09
---------------------------------
菅野はやか
長嶋万記
水口由紀
松尾夏海
関野文
山本宝姫
1位予想:長嶋万記(2号艇)
2位予想:水口由紀(3号艇)
3位予想:関野文(5号艇)
予想展望:2号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:41
---------------------------------
藤田美代
古川舞
金田幸子
浜田亜理沙
垣内清美
白石有美
1位予想:金田幸子(3号艇)
2位予想:藤田美代(1号艇)
3位予想:垣内清美(5号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:13
---------------------------------
竹野未華
中里優子
落合直子
寺島美里
前田紗希
海野ゆかり
1位予想:落合直子(3号艇)
2位予想:海野ゆかり(6号艇)
3位予想:前田紗希(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:45
---------------------------------
片岡恵里
犬童千秋
西坂香松
田口節子
孫崎百世
中村桃佳
1位予想:田口節子(4号艇)
2位予想:犬童千秋(2号艇)
3位予想:片岡恵里(1号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:19
---------------------------------
平田さやか
水口由紀
高橋悠花
山下友貴
高田ひかる
小神野紀代子
1位予想:平田さやか(1号艇)
2位予想:山下友貴(4号艇)
3位予想:水口由紀(2号艇)
予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:55
---------------------------------
原田佑実
池田明美
日高逸子
加藤綾
古川舞
清水沙樹
1位予想:日高逸子(3号艇)
2位予想:原田佑実(1号艇)
3位予想:池田明美(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
長嶋万記
落合直子
浜田亜理沙
島田なぎさ
津田裕絵
入船幸子
1位予想:長嶋万記(1号艇)
2位予想:落合直子(2号艇)
3位予想:津田裕絵(5号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ