スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< November 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2017.12.01(金)2日目
※【G1】尼崎センプルカップ(尼崎競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
山地正樹
横井光弘
岩津徹郎
宮田龍馬
矢橋成介
照屋厚仁
1位予想:山地正樹(1号艇)
2位予想:横井光弘(2号艇)
3位予想:岩津徹郎(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
杉江浩明
伊藤雄二
澤大介
岩谷真
上田健太
前川守嗣
1位予想:澤大介(3号艇)
2位予想:伊藤雄二(2号艇)
3位予想:岩谷真(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
熊本英一
谷津幸宏
村上遼
西村勝
柏野幸二
北川幸典
1位予想:谷津幸宏(2号艇)
2位予想:柏野幸二(5号艇)
3位予想:熊本英一(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
鈴木猛
松下知幸
岡本猛
小林孝弘
山本修一
今村豊
1位予想:今村豊(6号艇)
2位予想:岡本猛(3号艇)
3位予想:鈴木猛(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
山一鉄也
内山文典
池上隆行
岡部大輔
宮地博士
宮田龍馬
1位予想:山一鉄也(1号艇)
2位予想:内山文典(2号艇)
3位予想:岡部大輔(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
富永正人
金子良昭
里岡右貴
杉江浩明
大神康司
岩津徹郎
1位予想:里岡右貴(3号艇)
2位予想:富永正人(1号艇)
3位予想:金子良昭(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心も、間に
入れるのは2・5号艇中心になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
西田靖
澤大介
柏野幸二
堤昇
向所浩二
上村宏太
1位予想:堤昇(4号艇)
2位予想:柏野幸二(3号艇)
3位予想:向所浩二(5号艇)
予想展望:3・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
山崎哲司
岩谷真
照屋厚仁
中岡正彦
小林孝弘
松尾拓
1位予想:中岡正彦(4号艇)
2位予想:山崎哲司(1号艇)
3位予想:松尾拓(6号艇)
予想展望:1・4・6号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
泥谷一毅
山地正樹
宮地博士
上田健太
北川幸典
桂林寛
1位予想:山地正樹(2号艇)
2位予想:泥谷一毅(1号艇)
3位予想:北川幸典(5号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
西村勝
汐崎正則
今村豊
金子良昭
池上隆行
西原明生
1位予想:今村豊(3号艇)
2位予想:西村勝(1号艇)
3位予想:金子良昭(4号艇)
予想展望:3号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
堤昇
永井源
大神康司
谷津幸宏
岡部大輔
岡本猛
1位予想:堤昇(1号艇)
2位予想:永井源(2号艇)
3位予想:谷津幸宏(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
中岡正彦
山一鉄也
向所浩二
山本修一
里岡右貴
村上遼
1位予想:中岡正彦(1号艇)
2位予想:山一鉄也(2号艇)
3位予想:里岡右貴(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2017.11.30(木)初日
※【G1】尼崎センプルカップ(尼崎競艇場)初日の予想はこちらから。
※MBP長洲8周年記念競走長洲金魚杯(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
柏野幸二
岩津徹郎
伊藤雄二
西原明生
熊本英一
松下知幸
1位予想:柏野幸二(1号艇)
2位予想:熊本英一(5号艇)
3位予想:岩津徹郎(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
矢橋成介
小林孝弘
前川守嗣
富永正人
上村宏太
池上隆行
1位予想:富永正人(4号艇)
2位予想:前川守嗣(3号艇)
3位予想:小林孝弘(2号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
照屋厚仁
鈴木猛
北川幸典
西田靖
汐崎正則
大神康司
1位予想:鈴木猛(2号艇)
2位予想:北川幸典(3号艇)
3位予想:西田靖(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
村上遼
堤昇
泥谷一毅
山地正樹
宮田龍馬
山崎哲司
1位予想:山地正樹(4号艇)
2位予想:堤昇(2号艇)
3位予想:泥谷一毅(3号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
金子良昭
岡部大輔
内山文典
松下知幸
横井光弘
上田健太
1位予想:金子良昭(1号艇)
2位予想:横井光弘(5号艇)
3位予想:内山文典(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
桂林寛
松尾拓
熊本英一
上村宏太
山一鉄也
杉江浩明
1位予想:山一鉄也(5号艇)
2位予想:松尾拓(2号艇)
3位予想:桂林寛(1号艇)
予想展望:2・5号艇中心も、間に
入れるのは1・3号艇中心になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
前川守嗣
中岡正彦
西村勝
永井源
西田靖
宮地博士
1位予想:中岡正彦(2号艇)
2位予想:永井源(4号艇)
3位予想:西村勝(3号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
西原明生
今村豊
山崎哲司
矢橋成介
谷津幸宏
岩谷真
1位予想:今村豊(2号艇)
2位予想:山崎哲司(3号艇)
3位予想:谷津幸宏(5号艇)
予想展望:2号艇信頼。相手候補の
中心は3・5号艇になるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
山本修一
富永正人
堤昇
汐崎正則
内山文典
澤大介
1位予想:堤昇(3号艇)
2位予想:山本修一(1号艇)
3位予想:富永正人(2号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
北川幸典
里岡右貴
桂林寛
横井光弘
岡本猛
伊藤雄二
1位予想:里岡右貴(2号艇)
2位予想:岡本猛(5号艇)
3位予想:北川幸典(1号艇)
予想展望:2・5号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
松尾拓
向所浩二
金子良昭
鈴木猛
泥谷一毅
永井源
1位予想:松尾拓(1号艇)
2位予想:向所浩二(2号艇)
3位予想:鈴木猛(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
今村豊
柏野幸二
中岡正彦
大神康司
山地正樹
山一鉄也
1位予想:今村豊(1号艇)
2位予想:中岡正彦(3号艇)
3位予想:柏野幸二(2号艇)
予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
2017.11.22 津競艇 初日予想
2017.11.23 津競艇 2日目予想
2017.11.24 津競艇 3日目予想
2017.11.25 津競艇 4日目予想
2017.11.26 津競艇 最終日予想
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★津競艇予想|2017.11.26(日)最終日
※第20回チャレンジカップ/G2レディースCC(下関競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
村上純
木村浩士
杉本洋一
中村稔宏
松下哲也
亀山高雅
1位予想:村上純(1号艇)
2位予想:木村浩士(2号艇)
3位予想:亀山高雅(6号艇)
予想展望:1・2・5・6号艇中心。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
赤羽大樹
齋藤勇
和田操拓
山口博司
畑竜生
田代達也
1位予想:和田操拓(3号艇)
2位予想:山口博司(4号艇)
3位予想:齋藤勇(2号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
木谷賢太
松山靖
上村純一
井上大輔
小畑実成
北川敏弘
1位予想:上村純一(3号艇)
2位予想:北川敏弘(6号艇)
3位予想:小畑実成(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
松本庸平
宮地秀祈
吉川喜継
島田賢人
谷川祐一
中嶋達也
1位予想:吉川喜継(3号艇)
2位予想:宮地秀祈(2号艇)
3位予想:松本庸平(1号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
安河内将
片山雅雄
和田拓也
亀山高雅
尾上雅也
桑原明
1位予想:安河内将(1号艇)
2位予想:和田拓也(3号艇)
3位予想:亀山高雅(4号艇)
予想展望:1・3・4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
深川和仁
山口博司
黒瀬三幸
烏野賢太
竹内吉弘
畑竜生
1位予想:深川和仁(1号艇)
2位予想:烏野賢太(4号艇)
3位予想:山口博司(2号艇)
予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは2号艇中心になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
上條暢嵩
木谷賢太
松下哲也
杉村賢也
津留浩一郎
和田操拓
1位予想:上條暢嵩(1号艇)
2位予想:杉村賢也(4号艇)
3位予想:津留浩一郎(5号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
上村純一
中嶋達也
中村稔宏
杉山貴博
田代達也
松山靖
1位予想:杉山貴博(4号艇)
2位予想:上村純一(1号艇)
3位予想:中嶋達也(2号艇)
予想展望:1・2・4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
島田賢人
杉本洋一
井上大輔
堀本和也
片山雅雄
齋藤勇
1位予想:堀本和也(4号艇)
2位予想:島田賢人(1号艇)
3位予想:井上大輔(3号艇)
予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
宮地秀祈
松本庸平
上條暢嵩
深川和仁
村上純
和田拓也
1位予想:深川和仁(4号艇)
2位予想:上條暢嵩(3号艇)
3位予想:村上純(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
烏野賢太
杉山貴博
小畑実成
木村浩士
安河内将
吉川喜継
1位予想:烏野賢太(1号艇)
2位予想:杉山貴博(2号艇)
3位予想:小畑実成(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
大峯豊
赤坂俊輔
中嶋健一郎
北村征嗣
金子龍介
吉本正昭
1位予想:金子龍介(5号艇)
2位予想:大峯豊(1号艇)
3位予想:北村征嗣(4号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2017.11.25(土)4日目
※第20回チャレンジカップ/G2レディースCC(下関競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
金子龍介
北川敏弘
吉本正昭
齋藤勇
山口博司
谷川祐一
1位予想:金子龍介(1号艇)
2位予想:北川敏弘(2号艇)
3位予想:吉本正昭(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
松山靖
亀山高雅
木谷賢太
赤羽大樹
杉本洋一
竹内吉弘
1位予想:亀山高雅(2号艇)
2位予想:松山靖(1号艇)
3位予想:木谷賢太(3号艇)
予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
和田拓也
中嶋達也
桑原明
大峯豊
上條暢嵩
田代達也
1位予想:大峯豊(4号艇)
2位予想:和田拓也(1号艇)
3位予想:中嶋達也(2号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
杉村賢也
松下哲也
赤坂俊輔
深川和仁
尾上雅也
安河内将
1位予想:深川和仁(4号艇)
2位予想:赤坂俊輔(3号艇)
3位予想:杉村賢也(1号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
中嶋健一郎
黒瀬三幸
松本庸平
和田操拓
北川敏弘
中村稔宏
1位予想:中嶋健一郎(1号艇)
2位予想:松本庸平(3号艇)
3位予想:北川敏弘(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補も3〜5号艇を信頼。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
小畑実成
谷川祐一
津留浩一郎
村上純
竹内吉弘
堀本和也
1位予想:村上純(4号艇)
2位予想:堀本和也(6号艇)
3位予想:津留浩一郎(3号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
木村浩士
烏野賢太
片山雅雄
木谷賢太
畑竜生
杉山貴博
1位予想:烏野賢太(2号艇)
2位予想:杉山貴博(6号艇)
3位予想:木村浩士(1号艇)
予想展望:2・6号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
宮地秀祈
松山靖
山口博司
北村征嗣
島田賢人
尾上雅也
1位予想:宮地秀祈(1号艇)
2位予想:北村征嗣(4号艇)
3位予想:島田賢人(5号艇)
予想展望:1・4号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
吉川喜継
杉村賢也
赤羽大樹
上村純一
中村稔宏
井上大輔
1位予想:上村純一(4号艇)
2位予想:吉川喜継(1号艇)
3位予想:杉村賢也(2号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
大峯豊
金子龍介
小畑実成
安河内将
深川和仁
松本庸平
1位予想:大峯豊(1号艇)
2位予想:金子龍介(2号艇)
3位予想:深川和仁(5号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
杉山貴博
津留浩一郎
中嶋健一郎
吉本正昭
宮地秀祈
村上純
1位予想:杉山貴博(1号艇)
2位予想:津留浩一郎(2号艇)
3位予想:中嶋健一郎(3号艇)
予想展望:1・2・3・6号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
北村征嗣
赤坂俊輔
烏野賢太
上條暢嵩
木村浩士
和田拓也
1位予想:烏野賢太(3号艇)
2位予想:北村征嗣(1号艇)
3位予想:赤坂俊輔(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ