スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< February 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >>
2018.02.22 津競艇 初日予想
2018.02.23 津競艇 2日目予想
2018.02.24 津競艇 3日目予想
2018.02.25 津競艇 4日目予想
2018.02.26 津競艇 5日目予想
2018.02.27 津競艇 最終日予想
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★津競艇予想|2018.02.27(火)最終日
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
片橋幸貴
豊田健士郎
岡村将也
松山靖
松本一毅
松本峻
1位予想:豊田健士郎(2号艇)
2位予想:片橋幸貴(1号艇)
3位予想:岡村将也(3号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
野中一平
後藤麦
角山雄哉
宮内直哉
内山峻輔
川島拓郎
1位予想:野中一平(1号艇)
2位予想:後藤麦(2号艇)
3位予想:角山雄哉(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
加藤翔馬
佐藤隆太郎
佐竹太一
河野大
尾崎雄二
富澤祐作
1位予想:佐藤隆太郎(2号艇)
2位予想:加藤翔馬(1号艇)
3位予想:佐竹太一(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
松下誉士
鈴谷一平
吉川勇作
伏見卓
権藤俊光
畑竜生
1位予想:権藤俊光(5号艇)
2位予想:松下誉士(1号艇)
3位予想:吉川勇作(3号艇)
予想展望:1・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
西川昌希
中山将
中山将太
四宮与寛
岡部大輝
立具敬司
1位予想:西川昌希(1号艇)
2位予想:岡部大輝(5号艇)
3位予想:四宮与寛(4号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・4・5号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
春園功太
松本一毅
松本峻
木村仁紀
宮内直哉
宮之原輝紀
1位予想:木村仁紀(4号艇)
2位予想:春園功太(1号艇)
3位予想:松本峻(3号艇)
予想展望:1・3・4号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
佐藤隆太郎
松山靖
前出達吉
後藤麦
富澤祐作
中村魁生
1位予想:佐藤隆太郎(1号艇)
2位予想:前出達吉(3号艇)
3位予想:松山靖(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
荒井翔伍
尾崎雄二
伏見卓
岡村将也
野中一平
吉川勇作
1位予想:荒井翔伍(1号艇)
2位予想:野中一平(5号艇)
3位予想:伏見卓(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
権藤俊光
河野大
四宮与寛
内山峻輔
畑竜生
中山将
1位予想:権藤俊光(1号艇)
2位予想:四宮与寛(3号艇)
3位予想:河野大(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
木村仁紀
春園功太
岡部大輝
鈴谷一平
片橋幸貴
松下誉士
1位予想:木村仁紀(1号艇)
2位予想:春園功太(2号艇)
3位予想:岡部大輝(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
前出達吉
荒井翔伍
豊田健士郎
佐竹太一
西川昌希
加藤翔馬
1位予想:前出達吉(1号艇)
2位予想:西川昌希(5号艇)
3位予想:豊田健士郎(3号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
深谷知博
山崎郡
椎名豊
松尾拓
中嶋健一郎
間野兼礼
1位予想:深谷知博(1号艇)
2位予想:山崎郡(2号艇)
3位予想:椎名豊(3号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.02.26(月)5日目
※BTS大和ごせ開設4周年記念競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
西川昌希
加藤翔馬
松本一毅
立具敬司
松山靖
伏見卓
1位予想:西川昌希(1号艇)
2位予想:伏見卓(6号艇)
3位予想:加藤翔馬(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・5・6号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
中山将
中山将太
宮内直哉
中村魁生
岡村将也
川島拓郎
1位予想:中山将(1号艇)
2位予想:中村魁生(4号艇)
3位予想:岡村将也(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
豊田健士郎
富澤祐作
中嶋健一郎
前出達吉
吉川勇作
内山峻輔
1位予想:前出達吉(4号艇)
2位予想:豊田健士郎(1号艇)
3位予想:中嶋健一郎(3号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
岡部大輝
角山雄哉
松尾拓
荒井翔伍
松本峻
畑竜生
1位予想:岡部大輝(1号艇)
2位予想:松尾拓(3号艇)
3位予想:荒井翔伍(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
木村仁紀
松下誉士
春園功太
松山靖
後藤麦
尾崎雄二
1位予想:木村仁紀(1号艇)
2位予想:春園功太(3号艇)
3位予想:松下誉士(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
間野兼礼
伏見卓
椎名豊
川島拓郎
佐藤隆太郎
四宮与寛
1位予想:椎名豊(3号艇)
2位予想:佐藤隆太郎(5号艇)
3位予想:伏見卓(2号艇)
予想展望:3号艇中心。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
鈴谷一平
山崎郡
片橋幸貴
野中一平
中山将
松本一毅
1位予想:山崎郡(2号艇)
2位予想:鈴谷一平(1号艇)
3位予想:片橋幸貴(3号艇)
予想展望:2号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
佐竹太一
吉川勇作
深谷知博
角山雄哉
中村魁生
宮之原輝紀
1位予想:深谷知博(3号艇)
2位予想:吉川勇作(2号艇)
3位予想:佐竹太一(1号艇)
予想展望:3号艇中心も、1・2・5号艇を
含めた4者の着順争いになるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
河野大
松本峻
富澤祐作
権藤俊光
中山将太
立具敬司
1位予想:権藤俊光(4号艇)
2位予想:富澤祐作(3号艇)
3位予想:松本峻(2号艇)
予想展望:4号艇中心。相手候補の
中心は1〜3号艇になるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
椎名豊
松尾拓
木村仁紀
豊田健士郎
鈴谷一平
加藤翔馬
1位予想:椎名豊(1号艇)
2位予想:松尾拓(2号艇)
3位予想:木村仁紀(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
山崎郡
中嶋健一郎
前出達吉
岡部大輝
松下誉士
佐竹太一
1位予想:山崎郡(1号艇)
2位予想:前出達吉(3号艇)
3位予想:中嶋健一郎(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
深谷知博
荒井翔伍
間野兼礼
春園功太
西川昌希
片橋幸貴
1位予想:深谷知博(1号艇)
2位予想:西川昌希(5号艇)
3位予想:荒井翔伍(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.02.25(日)4日目
※BTS大和ごせ開設4周年記念競走(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
前出達吉
鈴谷一平
加藤翔馬
伏見卓
川島拓郎
佐竹太一
1位予想:前出達吉(1号艇)
2位予想:伏見卓(4号艇)
3位予想:加藤翔馬(3号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2〜4号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
松山靖
四宮与寛
野中一平
松本峻
内山峻輔
中村魁生
1位予想:松山靖(1号艇)
2位予想:野中一平(3号艇)
3位予想:四宮与寛(2号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
宮内直哉
宮之原輝紀
後藤麦
木村仁紀
山崎郡
立具敬司
1位予想:山崎郡(5号艇)
2位予想:木村仁紀(4号艇)
3位予想:宮之原輝紀(2号艇)
予想展望:4・5号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
吉川勇作
春園功太
荒井翔伍
岡村将也
岡部大輝
佐藤隆太郎
1位予想:春園功太(2号艇)
2位予想:佐藤隆太郎(6号艇)
3位予想:吉川勇作(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
片橋幸貴
豊田健士郎
尾崎雄二
富澤祐作
畑竜生
伏見卓
1位予想:片橋幸貴(1号艇)
2位予想:豊田健士郎(2号艇)
3位予想:伏見卓(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
鈴谷一平
深谷知博
松山靖
河野大
間野兼礼
角山雄哉
1位予想:深谷知博(2号艇)
2位予想:鈴谷一平(1号艇)
3位予想:松山靖(3号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
中山将太
後藤麦
松本一毅
椎名豊
松尾拓
内山峻輔
1位予想:椎名豊(4号艇)
2位予想:松尾拓(5号艇)
3位予想:後藤麦(2号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
松下誉士
権藤俊光
宮之原輝紀
荒井翔伍
野中一平
川島拓郎
1位予想:権藤俊光(2号艇)
2位予想:荒井翔伍(4号艇)
3位予想:松下誉士(1号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
尾崎雄二
前出達吉
佐藤隆太郎
立具敬司
四宮与寛
中山将
1位予想:佐藤隆太郎(3号艇)
2位予想:前出達吉(2号艇)
3位予想:尾崎雄二(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
中嶋健一郎
河野大
春園功太
片橋幸貴
中村魁生
加藤翔馬
1位予想:中嶋健一郎(1号艇)
2位予想:春園功太(3号艇)
3位予想:片橋幸貴(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
松尾拓
西川昌希
山崎郡
間野兼礼
佐竹太一
岡村将也
1位予想:松尾拓(1号艇)
2位予想:山崎郡(3号艇)
3位予想:西川昌希(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
深谷知博
椎名豊
木村仁紀
岡部大輝
豊田健士郎
権藤俊光
1位予想:椎名豊(2号艇)
2位予想:深谷知博(1号艇)
3位予想:木村仁紀(3号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.02.24(土)3日目
※BTS大和ごせ開設4周年記念競走(住之江競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
山崎郡
松山靖
松本峻
川島拓郎
松下誉士
中山将太
1位予想:山崎郡(1号艇)
2位予想:松山靖(2号艇)
3位予想:松本峻(3号艇)
予想展望:1号艇中心も、2・3・5号艇を
含めた4者の着順争いになるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
豊田健士郎
野中一平
福本悠
後藤麦
中山将
内山峻輔
1位予想:豊田健士郎(1号艇)
2位予想:後藤麦(4号艇)
3位予想:野中一平(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
松本一毅
宮内直哉
佐藤隆太郎
前出達吉
春園功太
間野兼礼
1位予想:佐藤隆太郎(3号艇)
2位予想:前出達吉(4号艇)
3位予想:春園功太(5号艇)
予想展望:3〜5号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
富澤祐作
角山雄哉
松尾拓
畑竜生
中嶋健一郎
四宮与寛
1位予想:松尾拓(3号艇)
2位予想:中嶋健一郎(5号艇)
3位予想:富澤祐作(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
椎名豊
吉川勇作
鈴谷一平
尾崎雄二
立具敬司
川島拓郎
1位予想:椎名豊(1号艇)
2位予想:吉川勇作(2号艇)
3位予想:鈴谷一平(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
加藤翔馬
宮之原輝紀
岡村将也
西川昌希
内山峻輔
深谷知博
1位予想:深谷知博(6号艇)
2位予想:西川昌希(4号艇)
3位予想:加藤翔馬(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
佐竹太一
松下誉士
片橋幸貴
間野兼礼
福本悠
木村仁紀
1位予想:片橋幸貴(3号艇)
2位予想:木村仁紀(6号艇)
3位予想:間野兼礼(4号艇)
予想展望:3・4・6号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
河野大
荒井翔伍
中山将
中村魁生
松本一毅
畑竜生
1位予想:荒井翔伍(2号艇)
2位予想:河野大(1号艇)
3位予想:中村魁生(4号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
角山雄哉
山崎郡
権藤俊光
豊田健士郎
宮内直哉
尾崎雄二
1位予想:山崎郡(2号艇)
2位予想:豊田健士郎(4号艇)
3位予想:権藤俊光(3号艇)
予想展望:2号艇中心。相手候補の
中心は3・4号艇になるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
西川昌希
松本峻
前出達吉
吉川勇作
伏見卓
中嶋健一郎
1位予想:西川昌希(1号艇)
2位予想:前出達吉(3号艇)
3位予想:伏見卓(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
片橋幸貴
富澤祐作
中山将太
深谷知博
佐藤隆太郎
岡部大輝
1位予想:深谷知博(4号艇)
2位予想:片橋幸貴(1号艇)
3位予想:佐藤隆太郎(5号艇)
予想展望:3号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
荒井翔伍
木村仁紀
椎名豊
松尾拓
宮之原輝紀
春園功太
1位予想:椎名豊(3号艇)
2位予想:松尾拓(4号艇)
3位予想:木村仁紀(2号艇)
予想展望:3・4号艇中心。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ