スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< October 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
★津競艇予想|2018.11.01(木)5日目
※【G3】オールレディースリップルカップ(多摩川競艇場)最終日の予想はこちらから。
※ボートボーイカップ(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
榎幸司
伊藤喜智
一色雅昭
田路朋史
齊藤大将
柴田友和
1位予想:田路朋史(4号艇)
2位予想:榎幸司(1号艇)
3位予想:伊藤喜智(2号艇)
予想展望:1〜4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
矢橋成介
坪口竜也
坪内実
幸本誠
畑田汰一
岩井範光
1位予想:坪口竜也(2号艇)
2位予想:矢橋成介(1号艇)
3位予想:幸本誠(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
佐藤旭
古賀智之
柳橋宏紀
向井田直弥
是澤孝宏
岡部貴司
1位予想:是澤孝宏(5号艇)
2位予想:柳橋宏紀(3号艇)
3位予想:岡部貴司(6号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
冨田秀幸
森竜也
上條嘉嗣
橋口真樹
杉山貴博
永井亮次
1位予想:杉山貴博(5号艇)
2位予想:森竜也(2号艇)
3位予想:上條嘉嗣(3号艇)
予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
益田啓司
川崎公靖
加藤翔
小森信雄
一色雅昭
彦坂径冶
1位予想:益田啓司(1号艇)
2位予想:一色雅昭(5号艇)
3位予想:川崎公靖(2号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
東潤樹
楠本晃嗣
矢橋成介
明石正之
山本浩次
齊藤大将
1位予想:明石正之(4号艇)
2位予想:山本浩次(5号艇)
3位予想:楠本晃嗣(2号艇)
予想展望:2・4・5号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
谷本幸司
柴田友和
石橋道友
川俣昌史
幸本誠
古賀智之
1位予想:谷本幸司(1号艇)
2位予想:石橋道友(3号艇)
3位予想:柴田友和(2号艇)
予想展望:1・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:52
---------------------------------
畔柳俊吾
田路朋史
前沢丈史
岡部貴司
小黒竜吾
畑田汰一
1位予想:前沢丈史(3号艇)
2位予想:畔柳俊吾(1号艇)
3位予想:田路朋史(2号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:21
---------------------------------
重木輝彦
國崎良春
佐口達也
彦坂径冶
坪口竜也
上條嘉嗣
1位予想:重木輝彦(1号艇)
2位予想:國崎良春(2号艇)
3位予想:佐口達也(3号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:56
---------------------------------
明石正之
柳橋宏紀
森竜也
杉山貴博
榎幸司
川崎公靖
1位予想:杉山貴博(4号艇)
2位予想:明石正之(1号艇)
3位予想:柳橋宏紀(2号艇)
予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:32
---------------------------------
石橋道友
東潤樹
山本浩次
佐藤旭
益田啓司
畔柳俊吾
1位予想:石橋道友(1号艇)
2位予想:山本浩次(3号艇)
3位予想:益田啓司(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
前沢丈史
谷本幸司
重木輝彦
伊藤喜智
加藤翔
冨田秀幸
1位予想:前沢丈史(1号艇)
2位予想:谷本幸司(2号艇)
3位予想:重木輝彦(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、3・4号艇を
含めた4者の着順争いになるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.10.31(水)4日目
※【G3】オールレディースリップルカップ(多摩川競艇場)5日目の予想はこちらから。
※【G3】明治維新150年記念長府製作所杯(下関競艇場)最終日の予想はこちらから。
※ボートボーイカップ(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
杉山貴博
冨田秀幸
小黒竜吾
小森信雄
向井田直弥
矢橋成介
1位予想:杉山貴博(1号艇)
2位予想:冨田秀幸(2号艇)
3位予想:小黒竜吾(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
橋口真樹
楠本晃嗣
永井亮次
川俣昌史
幸本誠
畑田汰一
1位予想:楠本晃嗣(2号艇)
2位予想:永井亮次(3号艇)
3位予想:橋口真樹(1号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
岩井範光
浜野孝志
谷本幸司
東潤樹
小野信樹
彦坂径冶
1位予想:浜野孝志(2号艇)
2位予想:谷本幸司(3号艇)
3位予想:東潤樹(4号艇)
予想展望:2・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
坪内実
岡部貴司
佐藤旭
森竜也
重木輝彦
榎幸司
1位予想:森竜也(4号艇)
2位予想:重木輝彦(5号艇)
3位予想:岡部貴司(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
山本浩次
小森信雄
坪口竜也
伊藤喜智
川崎公靖
田路朋史
1位予想:山本浩次(1号艇)
2位予想:坪口竜也(3号艇)
3位予想:田路朋史(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
冨田秀幸
柳橋宏紀
橋口真樹
齊藤大将
明石正之
前沢丈史
1位予想:明石正之(5号艇)
2位予想:前沢丈史(6号艇)
3位予想:柳橋宏紀(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
古賀智之
石橋道友
岩井範光
國崎良春
加藤翔
小黒竜吾
1位予想:石橋道友(2号艇)
2位予想:古賀智之(1号艇)
3位予想:國崎良春(4号艇)
予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は1・4号艇になるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
小野信樹
杉山貴博
楠本晃嗣
佐口達也
岡部貴司
柴田友和
1位予想:杉山貴博(2号艇)
2位予想:小野信樹(1号艇)
3位予想:佐口達也(4号艇)
予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
森竜也
山本浩次
是澤孝宏
一色雅昭
川俣昌史
向井田直弥
1位予想:是澤孝宏(3号艇)
2位予想:森竜也(1号艇)
3位予想:山本浩次(2号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
益田啓司
前沢丈史
畔柳俊吾
永井亮次
佐藤旭
谷本幸司
1位予想:前沢丈史(2号艇)
2位予想:益田啓司(1号艇)
3位予想:谷本幸司(6号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
浜野孝志
古賀智之
明石正之
重木輝彦
伊藤喜智
上條嘉嗣
1位予想:明石正之(3号艇)
2位予想:浜野孝志(1号艇)
3位予想:重木輝彦(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
石橋道友
榎幸司
東潤樹
柳橋宏紀
佐口達也
川崎公靖
1位予想:石橋道友(1号艇)
2位予想:柳橋宏紀(4号艇)
3位予想:榎幸司(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.10.30(火)3日目
※【G3】オールレディースリップルカップ(多摩川競艇場)4日目の予想はこちらから。
※【G3】明治維新150年記念長府製作所杯(下関競艇場)5日目の予想はこちらから。
※ボートボーイカップ(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
山本浩次
坪口竜也
矢橋成介
齊藤大将
冨田秀幸
坪内実
1位予想:山本浩次(1号艇)
2位予想:坪口竜也(2号艇)
3位予想:冨田秀幸(5号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
一色雅昭
小黒竜吾
岩井範光
楠本晃嗣
畑田汰一
彦坂径冶
1位予想:一色雅昭(1号艇)
2位予想:楠本晃嗣(4号艇)
3位予想:小黒竜吾(2号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
加藤翔
佐口達也
浜野孝志
上條嘉嗣
谷本幸司
橋口真樹
1位予想:浜野孝志(3号艇)
2位予想:谷本幸司(5号艇)
3位予想:上條嘉嗣(4号艇)
予想展望:3・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
川崎公靖
國崎良春
幸本誠
柳橋宏紀
益田啓司
杉山貴博
1位予想:益田啓司(5号艇)
2位予想:國崎良春(2号艇)
3位予想:杉山貴博(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
是澤孝宏
川俣昌史
田路朋史
柴田友和
齊藤大将
永井亮次
1位予想:是澤孝宏(1号艇)
2位予想:田路朋史(3号艇)
3位予想:柴田友和(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
佐藤旭
一色雅昭
明石正之
尾嶋一広
畔柳俊吾
小森信雄
1位予想:明石正之(3号艇)
2位予想:尾嶋一広(4号艇)
3位予想:畔柳俊吾(5号艇)
予想展望:3・4号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
重木輝彦
矢橋成介
榎幸司
畑田汰一
石橋道友
小野信樹
1位予想:石橋道友(5号艇)
2位予想:重木輝彦(1号艇)
3位予想:榎幸司(3号艇)
予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
上條嘉嗣
前沢丈史
森竜也
岩井範光
向井田直弥
幸本誠
1位予想:前沢丈史(2号艇)
2位予想:森竜也(3号艇)
3位予想:上條嘉嗣(1号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
柴田友和
東潤樹
坪内実
浜野孝志
杉山貴博
古賀智之
1位予想:浜野孝志(4号艇)
2位予想:杉山貴博(5号艇)
3位予想:柴田友和(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
谷本幸司
是澤孝宏
尾嶋一広
坪口竜也
柳橋宏紀
伊藤喜智
1位予想:尾嶋一広(3号艇)
2位予想:谷本幸司(1号艇)
3位予想:是澤孝宏(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
佐口達也
畔柳俊吾
岡部貴司
石橋道友
田路朋史
國崎良春
1位予想:石橋道友(4号艇)
2位予想:岡部貴司(3号艇)
3位予想:佐口達也(1号艇)
予想展望:4号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
前沢丈史
益田啓司
山本浩次
加藤翔
重木輝彦
明石正之
1位予想:前沢丈史(1号艇)
2位予想:益田啓司(2号艇)
3位予想:明石正之(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.10.29(月)2日目
※【G3】オールレディースリップルカップ(多摩川競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G3】明治維新150年記念長府製作所杯(下関競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
浜野孝志
伊藤喜智
川俣昌史
橋口真樹
岩井範光
齊藤大将
1位予想:浜野孝志(1号艇)
2位予想:伊藤喜智(2号艇)
3位予想:齊藤大将(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
小森信雄
坪内実
彦坂径冶
佐藤旭
矢橋成介
向井田直弥
1位予想:小森信雄(1号艇)
2位予想:坪内実(2号艇)
3位予想:佐藤旭(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
永井亮次
榎幸司
冨田秀幸
岡部貴司
一色雅昭
山本浩次
1位予想:冨田秀幸(3号艇)
2位予想:岡部貴司(4号艇)
3位予想:永井亮次(1号艇)
予想展望:3号艇中心。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
楠本晃嗣
田路朋史
佐口達也
古賀智之
前沢丈史
森竜也
1位予想:森竜也(6号艇)
2位予想:佐口達也(3号艇)
3位予想:田路朋史(2号艇)
予想展望:1号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
尾嶋一広
柴田友和
小野信樹
川崎公靖
小黒竜吾
畑田汰一
1位予想:尾嶋一広(1号艇)
2位予想:川崎公靖(4号艇)
3位予想:小野信樹(3号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
坪口竜也
幸本誠
谷本幸司
畔柳俊吾
向井田直弥
石橋道友
1位予想:谷本幸司(3号艇)
2位予想:石橋道友(6号艇)
3位予想:坪口竜也(1号艇)
予想展望:1・3・4・6号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
國崎良春
加藤翔
小森信雄
杉山貴博
東潤樹
川俣昌史
1位予想:國崎良春(1号艇)
2位予想:杉山貴博(4号艇)
3位予想:東潤樹(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
彦坂径冶
浜野孝志
益田啓司
冨田秀幸
是澤孝宏
秋山広一
1位予想:冨田秀幸(4号艇)
2位予想:益田啓司(3号艇)
3位予想:浜野孝志(2号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
柳橋宏紀
重木輝彦
伊藤喜智
小野信樹
山本浩次
佐口達也
1位予想:柳橋宏紀(1号艇)
2位予想:伊藤喜智(3号艇)
3位予想:山本浩次(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
岡部貴司
橋口真樹
石橋道友
明石正之
森竜也
佐藤旭
1位予想:石橋道友(3号艇)
2位予想:明石正之(4号艇)
3位予想:森竜也(5号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
榎幸司
谷本幸司
川崎公靖
前沢丈史
上條嘉嗣
東潤樹
1位予想:前沢丈史(4号艇)
2位予想:川崎公靖(3号艇)
3位予想:谷本幸司(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
杉山貴博
尾嶋一広
古賀智之
是澤孝宏
永井亮次
畔柳俊吾
1位予想:尾嶋一広(2号艇)
2位予想:杉山貴博(1号艇)
3位予想:是澤孝宏(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.10.28(日)初日
※【G3】オールレディースリップルカップ(多摩川競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【SG】第65回ボートレースダービー(蒲郡競艇場)最終日の予想はこちらから。
※【G3】明治維新150年記念長府製作所杯(下関競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
前沢丈史
永井亮次
一色雅昭
小黒竜吾
小森信雄
齊藤大将
1位予想:前沢丈史(1号艇)
2位予想:一色雅昭(3号艇)
3位予想:永井亮次(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
矢橋成介
小野信樹
加藤翔
幸本誠
橋口真樹
楠本晃嗣
1位予想:小野信樹(2号艇)
2位予想:幸本誠(4号艇)
3位予想:矢橋成介(1号艇)
予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
伊藤喜智
秋山広一
國崎良春
彦坂径冶
榎幸司
尾嶋一広
1位予想:伊藤喜智(1号艇)
2位予想:國崎良春(3号艇)
3位予想:秋山広一(2号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
田路朋史
上條嘉嗣
柴田友和
向井田直弥
浜野孝志
重木輝彦
1位予想:上條嘉嗣(2号艇)
2位予想:田路朋史(1号艇)
3位予想:浜野孝志(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
明石正之
川崎公靖
坪口竜也
坪内実
齊藤大将
冨田秀幸
1位予想:明石正之(1号艇)
2位予想:川崎公靖(2号艇)
3位予想:冨田秀幸(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
幸本誠
岩井範光
山本浩次
益田啓司
畑田汰一
是澤孝宏
1位予想:益田啓司(4号艇)
2位予想:岩井範光(2号艇)
3位予想:幸本誠(1号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
小黒竜吾
佐藤旭
杉山貴博
谷本幸司
楠本晃嗣
柳橋宏紀
1位予想:杉山貴博(3号艇)
2位予想:谷本幸司(4号艇)
3位予想:佐藤旭(2号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
川俣昌史
石橋道友
上條嘉嗣
矢橋成介
古賀智之
一色雅昭
1位予想:石橋道友(2号艇)
2位予想:上條嘉嗣(3号艇)
3位予想:一色雅昭(6号艇)
予想展望:2・3号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
畔柳俊吾
佐口達也
重木輝彦
秋山広一
坪内実
加藤翔
1位予想:畔柳俊吾(1号艇)
2位予想:佐口達也(2号艇)
3位予想:重木輝彦(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
東潤樹
岡部貴司
是澤孝宏
田路朋史
國崎良春
坪口竜也
1位予想:岡部貴司(2号艇)
2位予想:是澤孝宏(3号艇)
3位予想:國崎良春(5号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
森竜也
明石正之
柳橋宏紀
榎幸司
柴田友和
益田啓司
1位予想:森竜也(1号艇)
2位予想:明石正之(2号艇)
3位予想:益田啓司(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
石橋道友
杉山貴博
前沢丈史
山本浩次
尾嶋一広
浜野孝志
1位予想:石橋道友(1号艇)
2位予想:前沢丈史(3号艇)
3位予想:杉山貴博(2号艇)
予想展望:1・3号艇信頼。
ヒモ候補の中心は2号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ