スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< November 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2018.12.01(土)3日目
※第63回スポニチゴールデンカップ〜三都市対抗戦〜(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※【G3】マスターズリーグ第8戦クレカ若松杯(若松競艇場)最終日の予想はこちらから。
※第13回 夜のスタート野郎決定戦(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
荒川健太
松下直也
鈴木貴司
岸本雄貴
田嶋塁
市川美宏
1位予想:荒川健太(1号艇)
2位予想:松下直也(2号艇)
3位予想:鈴木貴司(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
塩崎優司
北岡淳
河上年昭
岩谷真
宮地孝四朗
久永祥平
1位予想:塩崎優司(1号艇)
2位予想:北岡淳(2号艇)
3位予想:河上年昭(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
坂井康嗣
大西賢
佐藤大介
伴将典
関裕也
松尾充
1位予想:佐藤大介(3号艇)
2位予想:関裕也(5号艇)
3位予想:坂井康嗣(1号艇)
予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
松下哲也
間嶋仁志
杉田篤光
栗原謙治
外崎悟
島田一生
1位予想:杉田篤光(3号艇)
2位予想:間嶋仁志(2号艇)
3位予想:島田一生(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
加瀬智宏
岸本雄貴
寳田亮治
新田智彰
増田進
西山祐希
1位予想:加瀬智宏(1号艇)
2位予想:寳田亮治(3号艇)
3位予想:新田智彰(4号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
小松卓司
大谷直弘
上條信一
松本博昭
久永祥平
寺田祥
1位予想:寺田祥(6号艇)
2位予想:小松卓司(1号艇)
3位予想:大谷直弘(2号艇)
予想展望:1・2・6号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
沢田昭宏
坂井康嗣
島川光男
田嶋塁
大平誉史明
小野勇作
1位予想:大平誉史明(5号艇)
2位予想:沢田昭宏(1号艇)
3位予想:島川光男(3号艇)
予想展望:1・3・5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
大西賢
倉谷和信
松下直也
大久保信一郎
塩崎優司
今坂晃広
1位予想:倉谷和信(2号艇)
2位予想:大久保信一郎(4号艇)
3位予想:今坂晃広(6号艇)
予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は4・6号艇になるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
豊田健士郎
マイケル田代
荒川健太
寳田亮治
杉田篤光
岩谷真
1位予想:杉田篤光(5号艇)
2位予想:豊田健士郎(1号艇)
3位予想:荒川健太(3号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
牧宏次
佐藤大介
河合三弘
寺田祥
松下哲也
河上年昭
1位予想:寺田祥(4号艇)
2位予想:佐藤大介(2号艇)
3位予想:牧宏次(1号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
間嶋仁志
島川光男
関裕也
松田憲幸
大谷直弘
新田智彰
1位予想:間嶋仁志(1号艇)
2位予想:大谷直弘(5号艇)
3位予想:島川光男(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
倉谷和信
加瀬智宏
小野勇作
松尾充
島田一生
松本博昭
1位予想:倉谷和信(1号艇)
2位予想:加瀬智宏(2号艇)
3位予想:松尾充(4号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.11.30(金)2日目
※第63回スポニチゴールデンカップ〜三都市対抗戦〜(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。
※【G3】マスターズリーグ第8戦クレカ若松杯(若松競艇場)5日目の予想はこちらから。
※第13回 夜のスタート野郎決定戦(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
島川光男
河上年昭
増田進
外崎悟
市川美宏
久永祥平
1位予想:島川光男(1号艇)
2位予想:増田進(3号艇)
3位予想:河上年昭(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
鈴木貴司
松下哲也
北岡淳
宮地孝四朗
大西賢
マイケル田代
1位予想:松下哲也(2号艇)
2位予想:鈴木貴司(1号艇)
3位予想:宮地孝四朗(4号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
新田智彰
豊田健士郎
栗原謙治
小松卓司
河合三弘
倉谷和信
1位予想:倉谷和信(6号艇)
2位予想:豊田健士郎(2号艇)
3位予想:小松卓司(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
寳田亮治
牧宏次
塩崎優司
西山祐希
間嶋仁志
大平誉史明
1位予想:寳田亮治(1号艇)
2位予想:牧宏次(2号艇)
3位予想:間嶋仁志(5号艇)
予想展望:1・2・5・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
佐藤大介
岩谷真
伴将典
上條信一
松下直也
沢田昭宏
1位予想:佐藤大介(1号艇)
2位予想:松下直也(5号艇)
3位予想:伴将典(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
増田進
島田一生
松田憲幸
田嶋塁
寺田祥
大久保信一郎
1位予想:寺田祥(5号艇)
2位予想:島田一生(2号艇)
3位予想:大久保信一郎(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
今坂晃広
杉田篤光
島川光男
坂井康嗣
岸本雄貴
栗原謙治
1位予想:杉田篤光(2号艇)
2位予想:今坂晃広(1号艇)
3位予想:島川光男(3号艇)
予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は1・3号艇になるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
北岡淳
荒川健太
大谷直弘
市川美宏
松尾充
西山祐希
1位予想:松尾充(5号艇)
2位予想:大谷直弘(3号艇)
3位予想:荒川健太(2号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
関裕也
鈴木貴司
外崎悟
倉谷和信
上條信一
加瀬智宏
1位予想:倉谷和信(4号艇)
2位予想:加瀬智宏(6号艇)
3位予想:関裕也(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
小野勇作
佐藤大介
大久保信一郎
間嶋仁志
小松卓司
宮地孝四朗
1位予想:佐藤大介(2号艇)
2位予想:間嶋仁志(4号艇)
3位予想:大久保信一郎(3号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
杉田篤光
松本博昭
寺田祥
豊田健士郎
牧宏次
伴将典
1位予想:杉田篤光(1号艇)
2位予想:寺田祥(3号艇)
3位予想:豊田健士郎(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
荒川健太
今坂晃広
大平誉史明
河合三弘
沢田昭宏
松田憲幸
1位予想:今坂晃広(2号艇)
2位予想:荒川健太(1号艇)
3位予想:大平誉史明(3号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2018.11.29(木)初日
※第63回スポニチゴールデンカップ〜三都市対抗戦〜(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G3】マスターズリーグ第8戦クレカ若松杯(若松競艇場)4日目の予想はこちらから。
※第13回 夜のスタート野郎決定戦(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
間嶋仁志
伴将典
新田智彰
河上年昭
北岡淳
寳田亮治
1位予想:間嶋仁志(1号艇)
2位予想:寳田亮治(6号艇)
3位予想:伴将典(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
岸本雄貴
沢田昭宏
市川美宏
松下哲也
岩谷真
塩崎優司
1位予想:岸本雄貴(1号艇)
2位予想:沢田昭宏(2号艇)
3位予想:塩崎優司(6号艇)
予想展望:1・2・6号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
上條信一
小野勇作
松本博昭
マイケル田代
荒川健太
田嶋塁
1位予想:松本博昭(3号艇)
2位予想:荒川健太(5号艇)
3位予想:小野勇作(2号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
島田一生
松尾充
大西賢
久永祥平
佐藤大介
杉田篤光
1位予想:松尾充(2号艇)
2位予想:島田一生(1号艇)
3位予想:杉田篤光(6号艇)
予想展望:1・2・6号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
大平誉史明
小松卓司
坂井康嗣
松下直也
河上年昭
鈴木貴司
1位予想:大平誉史明(1号艇)
2位予想:小松卓司(2号艇)
3位予想:坂井康嗣(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
宮地孝四朗
関裕也
岩谷真
加瀬智宏
西山祐希
島川光男
1位予想:島川光男(6号艇)
2位予想:加瀬智宏(4号艇)
3位予想:関裕也(2号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
栗原謙治
増田進
倉谷和信
大谷直弘
寳田亮治
松下哲也
1位予想:倉谷和信(3号艇)
2位予想:増田進(2号艇)
3位予想:大谷直弘(4号艇)
予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
マイケル田代
寺田祥
岸本雄貴
島田一生
今坂晃広
外崎悟
1位予想:寺田祥(2号艇)
2位予想:今坂晃広(5号艇)
3位予想:島田一生(4号艇)
予想展望:2号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
松田憲幸
大平誉史明
豊田健士郎
塩崎優司
松本博昭
大西賢
1位予想:大平誉史明(2号艇)
2位予想:豊田健士郎(3号艇)
3位予想:松田憲幸(1号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
河合三弘
大久保信一郎
杉田篤光
関裕也
新田智彰
松下直也
1位予想:杉田篤光(3号艇)
2位予想:大久保信一郎(2号艇)
3位予想:河合三弘(1号艇)
予想展望:2・3号艇信頼。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
松尾充
加瀬智宏
牧宏次
小野勇作
坂井康嗣
大谷直弘
1位予想:松尾充(1号艇)
2位予想:加瀬智宏(2号艇)
3位予想:牧宏次(3号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
寺田祥
倉谷和信
間嶋仁志
荒川健太
島川光男
佐藤大介
1位予想:倉谷和信(2号艇)
2位予想:寺田祥(1号艇)
3位予想:間嶋仁志(3号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
津競艇に関する2chの情報を
まとめていきます。
【スタートバッチリ】4024井口佳典☆10【髪型バッチリ】
競艇SG賞金王優勝戦住之江12レース 1桐生順平2井口佳典3峰竜太4石野貴之5毒島誠6菊地孝平