スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< June 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★常滑競艇予想|2019.07.01(月)3日目
※マクールカップ 男女W優勝戦(徳山競艇場)5日目の予想はこちらから。
※池田市制80周年記念東京・大阪・福岡三都市対抗戦(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-11:04
---------------------------------
神田達也
貞兼淳二
三宅健太
中尾誠
森弘行
宮田龍馬
1位予想:貞兼淳二(2号艇)
2位予想:三宅健太(3号艇)
3位予想:神田達也(1号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:30
---------------------------------
中谷有希
岩永雅人
宗行治哉
沓名貴輝
大場広孝
中林秀人
1位予想:岩永雅人(2号艇)
2位予想:大場広孝(5号艇)
3位予想:中谷有希(1号艇)
予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:57
---------------------------------
長畑友輔
秋元哲
古川健
山室展弘
齋藤真之
柴田友和
1位予想:古川健(3号艇)
2位予想:山室展弘(4号艇)
3位予想:秋元哲(2号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:27
---------------------------------
佐藤悠
服部達哉
坂元浩仁
宮本裕之
武富智亮
土井祥伍
1位予想:宮本裕之(4号艇)
2位予想:武富智亮(5号艇)
3位予想:服部達哉(2号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:58
---------------------------------
池田雄一
二橋学
林美憲
松尾基成
浜野孝志
中尾誠
1位予想:林美憲(3号艇)
2位予想:池田雄一(1号艇)
3位予想:浜野孝志(5号艇)
予想展望:1・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:29
---------------------------------
水原慎
金子貴志
荒川健太
萩原秀人
川田正人
西山祐希
1位予想:荒川健太(3号艇)
2位予想:金子貴志(2号艇)
3位予想:水原慎(1号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-14:00
---------------------------------
齋藤真之
広瀬聖仁
西村拓也
鋤柄貴俊
中谷有希
中村裕将
1位予想:西村拓也(3号艇)
2位予想:鋤柄貴俊(4号艇)
3位予想:齋藤真之(1号艇)
予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:31
---------------------------------
三宅健太
中里昌志
柳沢一
南佑典
岩永雅人
宗行治哉
1位予想:柳沢一(3号艇)
2位予想:中里昌志(2号艇)
3位予想:南佑典(4号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-15:02
---------------------------------
古川健
森弘行
佐藤悠
池田雄一
秋元哲
松尾基成
1位予想:古川健(1号艇)
2位予想:池田雄一(4号艇)
3位予想:秋元哲(5号艇)
予想展望:1・4・5号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:35
---------------------------------
坂元浩仁
萩原秀人
山室展弘
武富智亮
二橋学
金子貴志
1位予想:坂元浩仁(1号艇)
2位予想:山室展弘(3号艇)
3位予想:武富智亮(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-16:10
---------------------------------
西村拓也
川田正人
宮本裕之
荒川健太
服部達哉
広瀬聖仁
1位予想:西村拓也(1号艇)
2位予想:荒川健太(4号艇)
3位予想:宮本裕之(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:47
---------------------------------
柳沢一
水原慎
浜野孝志
林美憲
鋤柄貴俊
中里昌志
1位予想:柳沢一(1号艇)
2位予想:林美憲(4号艇)
3位予想:浜野孝志(3号艇)
予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは3・6号艇中心になるか?
トップページへ
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★常滑競艇予想|2019.06.30(日)2日目
※マクールカップ 男女W優勝戦(徳山競艇場)4日目の予想はこちらから。
※池田市制80周年記念東京・大阪・福岡三都市対抗戦(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-11:04
---------------------------------
広瀬聖仁
松尾基成
鋤柄貴俊
長畑友輔
中林秀人
森弘行
1位予想:広瀬聖仁(1号艇)
2位予想:鋤柄貴俊(3号艇)
3位予想:松尾基成(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:30
---------------------------------
中里昌志
古川健
宮田龍馬
宮本裕之
神田達也
沓名貴輝
1位予想:中里昌志(1号艇)
2位予想:古川健(2号艇)
3位予想:宮本裕之(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-11:57
---------------------------------
川田正人
秋元哲
柴田友和
武富智亮
宮地孝四朗
荒川健太
1位予想:秋元哲(2号艇)
2位予想:川田正人(1号艇)
3位予想:武富智亮(4号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:27
---------------------------------
服部達哉
中尾誠
西山祐希
坂元浩仁
水原慎
南佑典
1位予想:坂元浩仁(4号艇)
2位予想:南佑典(6号艇)
3位予想:服部達哉(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:58
---------------------------------
金子貴志
佐藤悠
中林秀人
土井祥伍
池田雄一
柳沢一
1位予想:柳沢一(6号艇)
2位予想:金子貴志(1号艇)
3位予想:池田雄一(5号艇)
予想展望:1・5・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-13:29
---------------------------------
二橋学
中谷有希
西村拓也
大場広孝
松尾基成
山室展弘
1位予想:西村拓也(3号艇)
2位予想:大場広孝(4号艇)
3位予想:二橋学(1号艇)
予想展望:3号艇中心。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-14:00
---------------------------------
浜野孝志
宮田龍馬
中村裕将
川田正人
宗行治哉
林美憲
1位予想:林美憲(6号艇)
2位予想:浜野孝志(1号艇)
3位予想:川田正人(4号艇)
予想展望:6号艇中心。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:31
---------------------------------
鋤柄貴俊
宮地孝四朗
三宅健太
萩原秀人
西山祐希
貞兼淳二
1位予想:貞兼淳二(6号艇)
2位予想:三宅健太(3号艇)
3位予想:鋤柄貴俊(1号艇)
予想展望:1・3・4・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-15:02
---------------------------------
秋元哲
水原慎
広瀬聖仁
金子貴志
古川健
岩永雅人
1位予想:秋元哲(1号艇)
2位予想:岩永雅人(6号艇)
3位予想:金子貴志(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:35
---------------------------------
坂元浩仁
荒川健太
齋藤真之
佐藤悠
中里昌志
大場広孝
1位予想:坂元浩仁(1号艇)
2位予想:中里昌志(5号艇)
3位予想:大場広孝(6号艇)
予想展望:1・5号艇中心。4号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-16:10
---------------------------------
西村拓也
長畑友輔
服部達哉
柳沢一
浜野孝志
宮本裕之
1位予想:西村拓也(1号艇)
2位予想:柳沢一(4号艇)
3位予想:服部達哉(3号艇)
予想展望:1・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:47
---------------------------------
萩原秀人
山室展弘
池田雄一
南佑典
林美憲
武富智亮
1位予想:林美憲(5号艇)
2位予想:山室展弘(2号艇)
3位予想:武富智亮(6号艇)
予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。
トップページへ
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★常滑競艇予想|2019.06.29(土)初日
※マクールカップ 男女W優勝戦(徳山競艇場)3日目の予想はこちらから。
※“ほぼ”オール女子戦(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-11:04
---------------------------------
岩永雅人
土井祥伍
中尾誠
中谷有希
齋藤真之
浜野孝志
1位予想:岩永雅人(1号艇)
2位予想:浜野孝志(6号艇)
3位予想:中尾誠(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:30
---------------------------------
中村裕将
柴田友和
水原慎
沓名貴輝
三宅健太
鋤柄貴俊
1位予想:中村裕将(1号艇)
2位予想:水原慎(3号艇)
3位予想:三宅健太(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:57
---------------------------------
宮本裕之
神田達也
南佑典
松尾基成
佐藤悠
西村拓也
1位予想:西村拓也(6号艇)
2位予想:宮本裕之(1号艇)
3位予想:神田達也(2号艇)
予想展望:1・6号艇中心。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:27
---------------------------------
森弘行
西山祐希
川田正人
宗行治哉
山室展弘
秋元哲
1位予想:秋元哲(6号艇)
2位予想:川田正人(3号艇)
3位予想:山室展弘(5号艇)
予想展望:3・5・6号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:58
---------------------------------
林美憲
中林秀人
二橋学
荒川健太
中谷有希
服部達哉
1位予想:林美憲(1号艇)
2位予想:二橋学(3号艇)
3位予想:荒川健太(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:29
---------------------------------
貞兼淳二
齋藤真之
坂元浩仁
古川健
宮田龍馬
広瀬聖仁
1位予想:坂元浩仁(3号艇)
2位予想:貞兼淳二(1号艇)
3位予想:古川健(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。5号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-14:00
---------------------------------
大場広孝
三宅健太
柳沢一
神田達也
土井祥伍
中里昌志
1位予想:柳沢一(3号艇)
2位予想:大場広孝(1号艇)
3位予想:中里昌志(6号艇)
予想展望:3号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:31
---------------------------------
武富智亮
宗行治哉
宮本裕之
岩永雅人
沓名貴輝
萩原秀人
1位予想:武富智亮(1号艇)
2位予想:岩永雅人(4号艇)
3位予想:宗行治哉(2号艇)
予想展望:1・4号艇中心。5号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-15:02
---------------------------------
山室展弘
浜野孝志
長畑友輔
宮地孝四朗
中村裕将
二橋学
1位予想:山室展弘(1号艇)
2位予想:浜野孝志(2号艇)
3位予想:二橋学(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・5・6号艇になるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-15:35
---------------------------------
南佑典
池田雄一
森弘行
服部達哉
柴田友和
金子貴志
1位予想:南佑典(1号艇)
2位予想:池田雄一(2号艇)
3位予想:服部達哉(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-16:10
---------------------------------
荒川健太
中里昌志
鋤柄貴俊
貞兼淳二
中尾誠
川田正人
1位予想:中里昌志(2号艇)
2位予想:荒川健太(1号艇)
3位予想:貞兼淳二(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:47
---------------------------------
柳沢一
林美憲
萩原秀人
西村拓也
秋元哲
坂元浩仁
1位予想:林美憲(2号艇)
2位予想:柳沢一(1号艇)
3位予想:西村拓也(4号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇中心。
トップページへ
★津競艇予想|2019.06.28(金)最終日
※マクールカップ 男女W優勝戦(徳山競艇場)2日目の予想はこちらから。
※“ほぼ”オール女子戦(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
坂口周
浦田信義
松村康太
西舘健
佐藤航
照屋厚仁
1位予想:坂口周(1号艇)
2位予想:照屋厚仁(6号艇)
3位予想:松村康太(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
赤池修平
齋藤篤
小森信雄
山ノ内雅人
宮村勇哉
山口隆史
1位予想:山ノ内雅人(4号艇)
2位予想:赤池修平(1号艇)
3位予想:小森信雄(3号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
栗原直也
渡辺真至
西原明生
岸蔭亮
小林一樹
中村真
1位予想:渡辺真至(2号艇)
2位予想:小林一樹(5号艇)
3位予想:西原明生(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
竹之内極
竹田吉行
楠原正剛
原豊土
藤井理
三角哲男
1位予想:原豊土(4号艇)
2位予想:三角哲男(6号艇)
3位予想:竹田吉行(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
星野太郎
松村康太
浮田圭浩
戸塚邦好
照屋厚仁
秋元誠
1位予想:星野太郎(1号艇)
2位予想:照屋厚仁(5号艇)
3位予想:浮田圭浩(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
渡邉英児
土山卓也
山ノ内雅人
齋藤篤
西舘健
佐藤航
1位予想:土山卓也(2号艇)
2位予想:渡邉英児(1号艇)
3位予想:山ノ内雅人(3号艇)
予想展望:1〜3号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
長岡良也
栗原直也
小林一樹
山口隆史
秋山広一
宮村勇哉
1位予想:小林一樹(3号艇)
2位予想:長岡良也(1号艇)
3位予想:秋山広一(5号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
天野晶夫
西原明生
赤池修平
竹之内極
小森信雄
楠原正剛
1位予想:天野晶夫(1号艇)
2位予想:西原明生(2号艇)
3位予想:小森信雄(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:20
---------------------------------
原豊土
戸塚邦好
竹田吉行
中村真
浦田信義
岸蔭亮
1位予想:原豊土(1号艇)
2位予想:中村真(4号艇)
3位予想:戸塚邦好(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:56
---------------------------------
渡辺真至
秋元誠
坂口周
浮田圭浩
渡邉英児
土山卓也
1位予想:渡辺真至(1号艇)
2位予想:坂口周(3号艇)
3位予想:土山卓也(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
三角哲男
秋山広一
星野太郎
長岡良也
天野晶夫
藤井理
1位予想:三角哲男(1号艇)
2位予想:天野晶夫(5号艇)
3位予想:星野太郎(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
石渡鉄兵
山地正樹
岡村慶太
小坂尚哉
西尾亮輔
竹腰正樹
1位予想:石渡鉄兵(1号艇)
2位予想:山地正樹(2号艇)
3位予想:岡村慶太(3号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ