スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< July 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
★津競艇予想|2019.08.01(木)3日目
※第16回サントリーカップ(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※報知新聞大阪発刊55周年記念第37回全国地区選抜戦(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
山田雄太
森作広大
森貴洋
山口俊英
金子猛志
森岡真希
1位予想:山田雄太(1号艇)
2位予想:森貴洋(3号艇)
3位予想:森作広大(2号艇)
予想展望:1号艇中心も、2〜4号艇を
含めた4者の着順争いになるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
橋口真樹
入船幸子
道上千夏
倉持莉々
澤大介
安部慎一
1位予想:橋口真樹(1号艇)
2位予想:澤大介(5号艇)
3位予想:倉持莉々(4号艇)
予想展望:1・4・5号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
喜井つかさ
二橋学
吉川喜継
荒井輝年
片橋幸貴
畑田汰一
1位予想:片橋幸貴(5号艇)
2位予想:吉川喜継(3号艇)
3位予想:喜井つかさ(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
外崎悟
山田佑樹
木山和幸
富山弘幸
鈴木茂高
中澤和志
1位予想:中澤和志(6号艇)
2位予想:木山和幸(3号艇)
3位予想:外崎悟(1号艇)
予想展望:1・3・4・6号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
渡邊伸太郎
中北将史
川崎公靖
村上祐次
山本良一
森作広大
1位予想:渡邊伸太郎(1号艇)
2位予想:中北将史(2号艇)
3位予想:森作広大(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・3・6号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
米井里実
枝尾賢
淺香文武
森岡真希
森智也
中村尊
1位予想:淺香文武(3号艇)
2位予想:枝尾賢(2号艇)
3位予想:森智也(5号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
後藤浩
安部慎一
喜井つかさ
山田雄太
高野哲史
塩田北斗
1位予想:高野哲史(5号艇)
2位予想:山田雄太(4号艇)
3位予想:後藤浩(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
森貴洋
坪井康晴
抹香雄三
中渡修作
山田佑樹
澤大介
1位予想:森貴洋(1号艇)
2位予想:坪井康晴(2号艇)
3位予想:中渡修作(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
山本浩次
茶谷信次
片橋幸貴
道上千夏
中澤和志
山本良一
1位予想:片橋幸貴(3号艇)
2位予想:中澤和志(5号艇)
3位予想:茶谷信次(2号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
富山弘幸
吉川喜継
渡邊伸太郎
鋤柄貴俊
淺香文武
山口俊英
1位予想:吉川喜継(2号艇)
2位予想:富山弘幸(1号艇)
3位予想:渡邊伸太郎(3号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
明石正之
塩田北斗
中北将史
枝尾賢
荒井輝年
鈴木茂高
1位予想:明石正之(1号艇)
2位予想:塩田北斗(2号艇)
3位予想:枝尾賢(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
坪井康晴
高野哲史
二橋学
中村尊
小倉康典
木山和幸
1位予想:坪井康晴(1号艇)
2位予想:高野哲史(2号艇)
3位予想:中村尊(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.07.31(水)2日目
※第16回サントリーカップ(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※報知新聞大阪発刊55周年記念第37回全国地区選抜戦(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
枝尾賢
橋口真樹
外崎悟
金子猛志
畑田汰一
道上千夏
1位予想:枝尾賢(1号艇)
2位予想:外崎悟(3号艇)
3位予想:橋口真樹(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
鋤柄貴俊
米井里実
山本良一
安部慎一
村上祐次
澤大介
1位予想:鋤柄貴俊(1号艇)
2位予想:米井里実(2号艇)
3位予想:安部慎一(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
川崎公靖
中村尊
塩田北斗
抹香雄三
喜井つかさ
渡邊伸太郎
1位予想:塩田北斗(3号艇)
2位予想:中村尊(2号艇)
3位予想:渡邊伸太郎(6号艇)
予想展望:2・3・6号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
入船幸子
小倉康典
高野哲史
後藤浩
富山弘幸
明石正之
1位予想:高野哲史(3号艇)
2位予想:明石正之(6号艇)
3位予想:後藤浩(4号艇)
予想展望:3号艇中心も、4・6号艇を
含めた3者の着順争いになるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
吉川喜継
森貴洋
倉持莉々
森智也
中北将史
橋口真樹
1位予想:吉川喜継(1号艇)
2位予想:森貴洋(2号艇)
3位予想:森智也(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3・4号艇中心になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
森作広大
山口俊英
中渡修作
山本浩次
坪井康晴
畑田汰一
1位予想:坪井康晴(5号艇)
2位予想:中渡修作(3号艇)
3位予想:森作広大(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
二橋学
森岡真希
鋤柄貴俊
中澤和志
塩田北斗
茶谷信次
1位予想:中澤和志(4号艇)
2位予想:塩田北斗(5号艇)
3位予想:鋤柄貴俊(3号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
山田佑樹
枝尾賢
村上祐次
小倉康典
山田雄太
淺香文武
1位予想:淺香文武(6号艇)
2位予想:山田雄太(5号艇)
3位予想:山田佑樹(1号艇)
予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
抹香雄三
片橋幸貴
金子猛志
鈴木茂高
米井里実
高野哲史
1位予想:片橋幸貴(2号艇)
2位予想:高野哲史(6号艇)
3位予想:鈴木茂高(4号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
木山和幸
吉川喜継
明石正之
外崎悟
川崎公靖
山本浩次
1位予想:明石正之(3号艇)
2位予想:木山和幸(1号艇)
3位予想:吉川喜継(2号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
中村尊
荒井輝年
坪井康晴
茶谷信次
後藤浩
森貴洋
1位予想:中村尊(1号艇)
2位予想:坪井康晴(3号艇)
3位予想:荒井輝年(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
中澤和志
山田雄太
富山弘幸
渡邊伸太郎
倉持莉々
中渡修作
1位予想:中澤和志(1号艇)
2位予想:山田雄太(2号艇)
3位予想:渡邊伸太郎(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・4号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.07.30(火)初日
※第16回サントリーカップ(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
渡邊伸太郎
森智也
山田佑樹
山本良一
森岡真希
富永修一
1位予想:渡邊伸太郎(1号艇)
2位予想:富永修一(6号艇)
3位予想:森智也(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2・6号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
中北将史
川崎公靖
山口俊英
入船幸子
澤大介
金子猛志
1位予想:澤大介(5号艇)
2位予想:中北将史(1号艇)
3位予想:川崎公靖(2号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
道上千夏
中渡修作
中村尊
二橋学
安部慎一
片橋幸貴
1位予想:中村尊(3号艇)
2位予想:二橋学(4号艇)
3位予想:片橋幸貴(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
小倉康典
淺香文武
鈴木茂高
畑田汰一
吉川喜継
喜井つかさ
1位予想:淺香文武(2号艇)
2位予想:鈴木茂高(3号艇)
3位予想:吉川喜継(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
高野哲史
外崎悟
森作広大
森貴洋
鋤柄貴俊
山田佑樹
1位予想:高野哲史(1号艇)
2位予想:外崎悟(2号艇)
3位予想:鋤柄貴俊(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補も2・4・5号艇を信頼。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
村上祐次
中澤和志
荒井輝年
木山和幸
橋口真樹
澤大介
1位予想:木山和幸(4号艇)
2位予想:中澤和志(2号艇)
3位予想:荒井輝年(3号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
茶谷信次
富山弘幸
安部慎一
明石正之
山口俊英
枝尾賢
1位予想:明石正之(4号艇)
2位予想:茶谷信次(1号艇)
3位予想:安部慎一(3号艇)
予想展望:4号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
山本良一
坪井康晴
山本浩次
中北将史
二橋学
抹香雄三
1位予想:坪井康晴(2号艇)
2位予想:山本浩次(3号艇)
3位予想:二橋学(5号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
倉持莉々
道上千夏
森岡真希
喜井つかさ
入船幸子
米井里実
1位予想:倉持莉々(1号艇)
2位予想:喜井つかさ(4号艇)
3位予想:森岡真希(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
塩田北斗
鈴木茂高
山田雄太
森作広大
中村尊
荒井輝年
1位予想:塩田北斗(1号艇)
2位予想:山田雄太(3号艇)
3位予想:鈴木茂高(2号艇)
予想展望:1号艇中心。4号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
淺香文武
明石正之
後藤浩
片橋幸貴
木山和幸
森貴洋
1位予想:淺香文武(1号艇)
2位予想:明石正之(2号艇)
3位予想:木山和幸(5号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
坪井康晴
渡邊伸太郎
中澤和志
高野哲史
枝尾賢
吉川喜継
1位予想:坪井康晴(1号艇)
2位予想:中澤和志(3号艇)
3位予想:高野哲史(4号艇)
予想展望:1・3・4号艇の
着順争いになるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
2019.07.23 浜名湖競艇 初日予想
2019.07.24 浜名湖競艇 2日目予想
2019.07.25 浜名湖競艇 3日目予想
2019.07.26 浜名湖競艇 4日目予想
2019.07.28 浜名湖競艇 5日目予想
2019.07.29 浜名湖競艇 最終日予想
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★浜名湖競艇予想|2019.07.29(月)最終日
---------------------------------
●1R:場外締切-10:47
---------------------------------
須藤博倫
松村敏
飯山泰
今井美亜
野中一平
多田有佑
1位予想:須藤博倫(1号艇)
2位予想:今井美亜(4号艇)
3位予想:松村敏(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:13
---------------------------------
片岡雅裕
藤崎小百合
濱野谷憲吾
渡辺浩司
菊地孝平
高橋直哉
1位予想:渡辺浩司(4号艇)
2位予想:濱野谷憲吾(3号艇)
3位予想:片岡雅裕(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:40
---------------------------------
重成一人
小林泰
中島孝平
長田頼宗
前川守嗣
中越博紀
1位予想:中島孝平(3号艇)
2位予想:重成一人(1号艇)
3位予想:長田頼宗(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:08
---------------------------------
田村隆信
西島義則
金子拓矢
井口佳典
池永太
鹿島敏弘
1位予想:井口佳典(4号艇)
2位予想:田村隆信(1号艇)
3位予想:池永太(5号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:37
---------------------------------
山田哲也
萬正嗣
寺田祥
多田有佑
湯川浩司
金子和之
1位予想:山田哲也(1号艇)
2位予想:寺田祥(3号艇)
3位予想:湯川浩司(5号艇)
予想展望:1・3・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-13:08
---------------------------------
太田和美
高橋直哉
前沢丈史
野中一平
遠藤エミ
山崎智也
1位予想:太田和美(1号艇)
2位予想:前沢丈史(3号艇)
3位予想:野中一平(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:39
---------------------------------
守田俊介
中越博紀
藤崎小百合
池田浩二
飯山泰
三浦敬太
1位予想:池田浩二(4号艇)
2位予想:守田俊介(1号艇)
3位予想:中越博紀(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:13
---------------------------------
濱野谷憲吾
前川守嗣
瓜生正義
松村敏
鹿島敏弘
西島義則
1位予想:濱野谷憲吾(1号艇)
2位予想:瓜生正義(3号艇)
3位予想:松村敏(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:47
---------------------------------
赤岩善生
菊地孝平
今井美亜
萬正嗣
金子拓矢
長田頼宗
1位予想:赤岩善生(1号艇)
2位予想:菊地孝平(2号艇)
3位予想:今井美亜(3号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:23
---------------------------------
山崎智也
井口佳典
渡辺浩司
重成一人
須藤博倫
山田哲也
1位予想:渡辺浩司(3号艇)
2位予想:須藤博倫(5号艇)
3位予想:山田哲也(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:59
---------------------------------
湯川浩司
中島孝平
田村隆信
片岡雅裕
太田和美
守田俊介
1位予想:湯川浩司(1号艇)
2位予想:太田和美(5号艇)
3位予想:中島孝平(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:39
---------------------------------
桐生順平
峰竜太
中田竜太
茅原悠紀
今垣光太郎
徳増秀樹
1位予想:桐生順平(1号艇)
2位予想:峰竜太(2号艇)
3位予想:徳増秀樹(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
トップページへ