スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< August 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
★津競艇予想|2019.09.01(日)初日
※【SG】第65回ボートレースメモリアル(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
三角哲男
後藤正宗
大崎翔
萩原善行
山崎昂介
安田吉宏
1位予想:三角哲男(1号艇)
2位予想:後藤正宗(2号艇)
3位予想:山崎昂介(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
矢橋成介
宮地博士
高塚清一
本橋克洋
澤田尚也
信濃由行
1位予想:高塚清一(3号艇)
2位予想:澤田尚也(5号艇)
3位予想:矢橋成介(1号艇)
予想展望:3・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
井上茂
南佑典
彦坂真太郎
下河雅史
森永隆
福島勇樹
1位予想:福島勇樹(6号艇)
2位予想:森永隆(5号艇)
3位予想:南佑典(2号艇)
予想展望:2・5・6号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
富永茂
黒崎竜也
大澤大夢
渡辺豊
生方靖亜
稲田浩二
1位予想:黒崎竜也(2号艇)
2位予想:稲田浩二(6号艇)
3位予想:大澤大夢(3号艇)
予想展望:2・3・6号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
河村了
大池佑来
石岡将太
盛本真輔
永田啓二
幸田智裕
1位予想:河村了(1号艇)
2位予想:大池佑来(2号艇)
3位予想:石岡将太(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
萩原善行
服部幸男
坪口竜也
安東幸治
三宅爾士
澤田尚也
1位予想:服部幸男(2号艇)
2位予想:坪口竜也(3号艇)
3位予想:澤田尚也(6号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
大崎翔
金子良昭
井上茂
中辻博訓
飯島昌弘
胡本悟志
1位予想:中辻博訓(4号艇)
2位予想:飯島昌弘(5号艇)
3位予想:金子良昭(2号艇)
予想展望:2・4・5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
永瀬巧
須藤博倫
矢橋成介
山崎昂介
鈴木勝博
渡辺豊
1位予想:須藤博倫(2号艇)
2位予想:山崎昂介(4号艇)
3位予想:鈴木勝博(5号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
南佑典
村田修次
永田啓二
平野和明
高塚清一
大澤大夢
1位予想:南佑典(1号艇)
2位予想:大澤大夢(6号艇)
3位予想:高塚清一(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
宇佐見淳
安東幸治
福島勇樹
大池佑来
吉村誠
本橋克洋
1位予想:福島勇樹(3号艇)
2位予想:宇佐見淳(1号艇)
3位予想:吉村誠(5号艇)
予想展望:1・3号艇中心も、間に
入れるのは4・5号艇中心になるか?
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
黒崎竜也
中辻博訓
柘植政浩
森永隆
坪口竜也
盛本真輔
1位予想:黒崎竜也(1号艇)
2位予想:中辻博訓(2号艇)
3位予想:森永隆(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
須藤博倫
三角哲男
服部幸男
河村了
稲田浩二
飯島昌弘
1位予想:須藤博倫(1号艇)
2位予想:稲田浩二(5号艇)
3位予想:三角哲男(2号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
2019.08.22 津競艇 初日予想
2019.08.23 津競艇 2日目予想
2019.08.24 津競艇 3日目予想
2019.08.25 津競艇 4日目予想
2019.08.26 津競艇 5日目予想
2019.08.27 津競艇 最終日予想
★津競艇予想|2019.08.27(火)最終日
※黒神杯争奪 真夏の覇者決定戦(徳山競艇場)4日目の予想はこちらから。
※オラレ刈羽開設3周年記念(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※【SG】第65回ボートレースメモリアル(大村競艇場)初日の予想はこちらから。
※ダイスポジャンピーカップ(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
中田夕貴
稲生夏季
豊田結
寺島美里
坂本奈央
山川波乙
1位予想:稲生夏季(2号艇)
2位予想:中田夕貴(1号艇)
3位予想:寺島美里(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
前田紗希
小芦るり華
勝又桜
橋谷田佳織
中澤宏奈
深見亜由美
1位予想:小芦るり華(2号艇)
2位予想:前田紗希(1号艇)
3位予想:中澤宏奈(5号艇)
予想展望:1・2・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
土屋南
藤堂里香
茶谷桜
松瀬弘美
富樫麗加
梅内夕貴奈
1位予想:松瀬弘美(4号艇)
2位予想:土屋南(1号艇)
3位予想:茶谷桜(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
森下愛梨
渡辺千草
樋口由加里
千葉真弥
濱崎寿里矢
篠木亜衣花
1位予想:渡辺千草(2号艇)
2位予想:樋口由加里(3号艇)
3位予想:森下愛梨(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
落合直子
石井裕美
本部めぐみ
大橋由珠
水口由紀
稲生夏季
1位予想:落合直子(1号艇)
2位予想:本部めぐみ(3号艇)
3位予想:水口由紀(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:48
---------------------------------
西橋奈未
橋谷田佳織
寺島美里
勝又桜
山川波乙
宇野弥生
1位予想:西橋奈未(1号艇)
2位予想:寺島美里(3号艇)
3位予想:宇野弥生(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:22
---------------------------------
鈴木成美
梅内夕貴奈
小芦るり華
平高奈菜
豊田結
藤堂里香
1位予想:平高奈菜(4号艇)
2位予想:鈴木成美(1号艇)
3位予想:小芦るり華(3号艇)
予想展望:1・3・4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-13:58
---------------------------------
田口節子
千葉真弥
坂本奈央
中澤宏奈
蜂須瑞生
茶谷桜
1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:中澤宏奈(4号艇)
3位予想:茶谷桜(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:34
---------------------------------
樋口由加里
水口由紀
松瀬弘美
濱崎寿里矢
土屋南
森田太陽
1位予想:樋口由加里(1号艇)
2位予想:松瀬弘美(3号艇)
3位予想:水口由紀(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:13
---------------------------------
渡辺千草
富樫麗加
落合直子
本部めぐみ
西橋奈未
前田紗希
1位予想:渡辺千草(1号艇)
2位予想:落合直子(3号艇)
3位予想:富樫麗加(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
平高奈菜
田口節子
鈴木成美
中田夕貴
森下愛梨
石井裕美
1位予想:平高奈菜(1号艇)
2位予想:田口節子(2号艇)
3位予想:鈴木成美(3号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
土屋実沙希
高田ひかる
松本晶恵
加藤綾
新田有理
渡邉優美
1位予想:土屋実沙希(1号艇)
2位予想:松本晶恵(3号艇)
3位予想:高田ひかる(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.08.26(月)5日目
※黒神杯争奪 真夏の覇者決定戦(徳山競艇場)3日目の予想はこちらから。
※オラレ刈羽開設3周年記念(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。
※ダイスポジャンピーカップ(住之江競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
富樫麗加
土屋南
深見亜由美
西橋奈未
山川波乙
落合直子
1位予想:土屋南(2号艇)
2位予想:西橋奈未(4号艇)
3位予想:富樫麗加(1号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
篠木亜衣花
蜂須瑞生
新田有理
坂本奈央
橋谷田佳織
樋口由加里
1位予想:樋口由加里(6号艇)
2位予想:新田有理(3号艇)
3位予想:蜂須瑞生(2号艇)
予想展望:1・2・3・6号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
本部めぐみ
茶谷桜
千葉真弥
藤堂里香
渡邉優美
濱崎寿里矢
1位予想:渡邉優美(5号艇)
2位予想:本部めぐみ(1号艇)
3位予想:茶谷桜(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
渡辺千草
中澤宏奈
勝又桜
高田ひかる
梅内夕貴奈
宇野弥生
1位予想:渡辺千草(1号艇)
2位予想:高田ひかる(4号艇)
3位予想:中澤宏奈(2号艇)
予想展望:1・2・4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
松瀬弘美
森下愛梨
森田太陽
豊田結
深見亜由美
大橋由珠
1位予想:松瀬弘美(1号艇)
2位予想:森田太陽(3号艇)
3位予想:森下愛梨(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:48
---------------------------------
加藤綾
坂本奈央
松本晶恵
水口由紀
小芦るり華
中田夕貴
1位予想:松本晶恵(3号艇)
2位予想:小芦るり華(5号艇)
3位予想:水口由紀(4号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:22
---------------------------------
平高奈菜
前田紗希
鈴木成美
橋谷田佳織
千葉真弥
山川波乙
1位予想:平高奈菜(1号艇)
2位予想:鈴木成美(3号艇)
3位予想:前田紗希(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・3号艇になるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-13:58
---------------------------------
石井裕美
梅内夕貴奈
土屋実沙希
土屋南
寺島美里
蜂須瑞生
1位予想:土屋実沙希(3号艇)
2位予想:土屋南(4号艇)
3位予想:蜂須瑞生(6号艇)
予想展望:3号艇中心。
相手候補の中心は4号艇になるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:34
---------------------------------
田口節子
西橋奈未
大橋由珠
茶谷桜
稲生夏季
勝又桜
1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:西橋奈未(2号艇)
3位予想:茶谷桜(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:13
---------------------------------
松本晶恵
平高奈菜
落合直子
新田有理
森下愛梨
渡辺千草
1位予想:松本晶恵(1号艇)
2位予想:平高奈菜(2号艇)
3位予想:落合直子(3号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
高田ひかる
中田夕貴
加藤綾
本部めぐみ
鈴木成美
富樫麗加
1位予想:高田ひかる(1号艇)
2位予想:中田夕貴(2号艇)
3位予想:鈴木成美(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
土屋実沙希
森田太陽
篠木亜衣花
渡邉優美
田口節子
石井裕美
1位予想:土屋実沙希(1号艇)
2位予想:田口節子(5号艇)
3位予想:渡邉優美(4号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・4・5号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.08.25(日)4日目
※黒神杯争奪 真夏の覇者決定戦(徳山競艇場)2日目の予想はこちらから。
※オラレ刈羽開設3周年記念(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※ダイスポジャンピーカップ(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
森田太陽
水口由紀
藤堂里香
西橋奈未
赤井星璃菜
宇野弥生
1位予想:森田太陽(1号艇)
2位予想:西橋奈未(4号艇)
3位予想:宇野弥生(6号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇中心。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
勝又桜
橋谷田佳織
土屋南
小芦るり華
渡邉優美
松瀬弘美
1位予想:松瀬弘美(6号艇)
2位予想:土屋南(3号艇)
3位予想:勝又桜(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
坂本奈央
鈴木成美
寺島美里
濱崎寿里矢
落合直子
中澤宏奈
1位予想:落合直子(5号艇)
2位予想:鈴木成美(2号艇)
3位予想:中澤宏奈(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
石井裕美
加藤綾
新田有理
茶谷桜
土屋実沙希
高田ひかる
1位予想:土屋実沙希(5号艇)
2位予想:高田ひかる(6号艇)
3位予想:新田有理(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
樋口由加里
前田紗希
森下愛梨
中田夕貴
藤堂里香
梅内夕貴奈
1位予想:樋口由加里(1号艇)
2位予想:前田紗希(2号艇)
3位予想:中田夕貴(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・4号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:48
---------------------------------
小芦るり華
豊田結
本部めぐみ
山川波乙
田口節子
池田浩美
1位予想:田口節子(5号艇)
2位予想:小芦るり華(1号艇)
3位予想:本部めぐみ(3号艇)
予想展望:1・5号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:21
---------------------------------
深見亜由美
平高奈菜
渡辺千草
水口由紀
濱崎寿里矢
大橋由珠
1位予想:渡辺千草(3号艇)
2位予想:平高奈菜(2号艇)
3位予想:水口由紀(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:58
---------------------------------
寺島美里
松本晶恵
勝又桜
新田有理
富樫麗加
山下夏鈴
1位予想:松本晶恵(2号艇)
2位予想:新田有理(4号艇)
3位予想:富樫麗加(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:35
---------------------------------
稲生夏季
森下愛梨
蜂須瑞生
落合直子
高田ひかる
千葉真弥
1位予想:落合直子(4号艇)
2位予想:高田ひかる(5号艇)
3位予想:稲生夏季(1号艇)
予想展望:4・5号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:13
---------------------------------
渡邉優美
森田太陽
中澤宏奈
田口節子
前田紗希
加藤綾
1位予想:田口節子(4号艇)
2位予想:中澤宏奈(3号艇)
3位予想:渡邉優美(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
平高奈菜
中田夕貴
松瀬弘美
石井裕美
西橋奈未
篠木亜衣花
1位予想:松瀬弘美(3号艇)
2位予想:平高奈菜(1号艇)
3位予想:中田夕貴(2号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
松本晶恵
土屋実沙希
樋口由加里
池田浩美
稲生夏季
鈴木成美
1位予想:松本晶恵(1号艇)
2位予想:土屋実沙希(2号艇)
3位予想:樋口由加里(3号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ