スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★びわこ競艇予想|2019.10.01(火)5日目
※スポーツ報知杯争奪戦(徳山競艇場)3日目の予想はこちらから。
※第6回夜の本命・波乱決定戦(大村競艇場)5日目の予想はこちらから。
※第48回飛龍賞競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:34
---------------------------------
大橋純一郎
新田智彰
森作雄大
渡邊裕貴
宮迫暢彦
塩崎優司
1位予想:大橋純一郎(1号艇)
2位予想:宮迫暢彦(5号艇)
3位予想:新田智彰(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:01
---------------------------------
室田泰史
水摩敦
齊藤優
森安弘雅
天野誠
松田隆司
1位予想:水摩敦(2号艇)
2位予想:森安弘雅(4号艇)
3位予想:齊藤優(3号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:28
---------------------------------
西川真人
久富政弘
吉永泰弘
永井彪也
加藤翔馬
小野寺智洋
1位予想:永井彪也(4号艇)
2位予想:小野寺智洋(6号艇)
3位予想:久富政弘(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:55
---------------------------------
吉川貴仁
広瀬聖仁
岡谷健吾
松本弓雄
後藤陽介
金子拓矢
1位予想:吉川貴仁(1号艇)
2位予想:岡谷健吾(3号艇)
3位予想:松本弓雄(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:24
---------------------------------
谷川祐一
西川新太郎
一色雅昭
木場雄二郎
松本庸平
鈴木猛
1位予想:谷川祐一(1号艇)
2位予想:西川新太郎(2号艇)
3位予想:木場雄二郎(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
渋谷明憲
森悠稀
丸野一樹
前田将太
長畑友輔
乃村康友
1位予想:渋谷明憲(1号艇)
2位予想:丸野一樹(3号艇)
3位予想:前田将太(4号艇)
予想展望:1・3・4号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:25
---------------------------------
吉川昭男
森安弘雅
西川真人
濱野谷憲吾
新田智彰
吉田光
1位予想:吉川昭男(1号艇)
2位予想:濱野谷憲吾(4号艇)
3位予想:森安弘雅(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:57
---------------------------------
加藤翔馬
後藤陽介
今垣光太郎
長谷川雅和
森晋太郎
齊藤優
1位予想:今垣光太郎(3号艇)
2位予想:森晋太郎(5号艇)
3位予想:加藤翔馬(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:30
---------------------------------
高橋正男
松本庸平
渡邊裕貴
吉川貴仁
吉永泰弘
山下和彦
1位予想:山下和彦(6号艇)
2位予想:高橋正男(1号艇)
3位予想:吉川貴仁(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:05
---------------------------------
丸野一樹
永井彪也
松田隆司
大橋純一郎
松本弓雄
西川新太郎
1位予想:丸野一樹(1号艇)
2位予想:大橋純一郎(4号艇)
3位予想:松田隆司(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:42
---------------------------------
岡谷健吾
吉川昭男
小野寺智洋
宮迫暢彦
室田泰史
前田将太
1位予想:吉川昭男(2号艇)
2位予想:小野寺智洋(3号艇)
3位予想:岡谷健吾(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:19
---------------------------------
今垣光太郎
濱野谷憲吾
金子拓矢
谷川祐一
渋谷明憲
水摩敦
1位予想:谷川祐一(4号艇)
2位予想:今垣光太郎(1号艇)
3位予想:濱野谷憲吾(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
トップページへ
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★びわこ競艇予想|2019.09.30(月)4日目
※スポーツ報知杯争奪戦(徳山競艇場)2日目の予想はこちらから。
※第19回日刊ゲンダイ杯(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。
※第6回夜の本命・波乱決定戦(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:34
---------------------------------
丸野一樹
塩崎優司
吉田光
木場雄二郎
天野誠
吉川貴仁
1位予想:丸野一樹(1号艇)
2位予想:吉田光(3号艇)
3位予想:吉川貴仁(6号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:01
---------------------------------
松本庸平
宮迫暢彦
松田隆司
長谷川雅和
久富政弘
渋谷明憲
1位予想:松田隆司(3号艇)
2位予想:渋谷明憲(6号艇)
3位予想:宮迫暢彦(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:28
---------------------------------
鈴木猛
大橋純一郎
広瀬聖仁
西川真人
乃村康友
金子拓矢
1位予想:大橋純一郎(2号艇)
2位予想:金子拓矢(6号艇)
3位予想:鈴木猛(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:55
---------------------------------
新田智彰
森晋太郎
水摩敦
後藤陽介
永井彪也
一色雅昭
1位予想:森晋太郎(2号艇)
2位予想:水摩敦(3号艇)
3位予想:新田智彰(1号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:24
---------------------------------
濱野谷憲吾
岡谷健吾
塩崎優司
吉永泰弘
森作雄大
森悠稀
1位予想:濱野谷憲吾(1号艇)
2位予想:岡谷健吾(2号艇)
3位予想:塩崎優司(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
山下和彦
加藤翔馬
西川新太郎
今垣光太郎
吉田光
長畑友輔
1位予想:山下和彦(1号艇)
2位予想:今垣光太郎(4号艇)
3位予想:西川新太郎(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3・4号艇になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:25
---------------------------------
松本弓雄
松田隆司
小野寺智洋
広瀬聖仁
前田将太
木場雄二郎
1位予想:小野寺智洋(3号艇)
2位予想:松田隆司(2号艇)
3位予想:前田将太(5号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:57
---------------------------------
天野誠
金子拓矢
松本庸平
室田泰史
後藤陽介
高橋正男
1位予想:金子拓矢(2号艇)
2位予想:室田泰史(4号艇)
3位予想:高橋正男(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:30
---------------------------------
森作雄大
谷川祐一
鈴木猛
久富政弘
丸野一樹
森晋太郎
1位予想:丸野一樹(5号艇)
2位予想:谷川祐一(2号艇)
3位予想:森晋太郎(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:05
---------------------------------
齊藤優
森安弘雅
宮迫暢彦
大橋純一郎
濱野谷憲吾
西川新太郎
1位予想:濱野谷憲吾(5号艇)
2位予想:大橋純一郎(4号艇)
3位予想:西川新太郎(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:42
---------------------------------
永井彪也
吉川昭男
吉川貴仁
渋谷明憲
渡邊裕貴
加藤翔馬
1位予想:吉川昭男(2号艇)
2位予想:永井彪也(1号艇)
3位予想:吉川貴仁(3号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:19
---------------------------------
今垣光太郎
小野寺智洋
室田泰史
水摩敦
岡谷健吾
西川真人
1位予想:今垣光太郎(1号艇)
2位予想:水摩敦(4号艇)
3位予想:小野寺智洋(2号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
トップページへ
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★びわこ競艇予想|2019.09.29(日)3日目
※スポーツ報知杯争奪戦(徳山競艇場)初日の予想はこちらから。
※第19回日刊ゲンダイ杯(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※第6回夜の本命・波乱決定戦(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:37
---------------------------------
水摩敦
吉永泰弘
渡邊裕貴
森安弘雅
森悠稀
鈴木猛
1位予想:水摩敦(1号艇)
2位予想:森安弘雅(4号艇)
3位予想:渡邊裕貴(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:06
---------------------------------
一色雅昭
松本弓雄
山下和彦
久富政弘
西川新太郎
吉川昭男
1位予想:山下和彦(3号艇)
2位予想:吉川昭男(6号艇)
3位予想:西川新太郎(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:33
---------------------------------
長畑友輔
西川真人
谷川祐一
室田泰史
塩崎優司
濱野谷憲吾
1位予想:谷川祐一(3号艇)
2位予想:濱野谷憲吾(6号艇)
3位予想:室田泰史(4号艇)
予想展望:3〜6号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:00
---------------------------------
木場雄二郎
乃村康友
宮迫暢彦
松田隆司
高橋正男
永井彪也
1位予想:松田隆司(4号艇)
2位予想:永井彪也(6号艇)
3位予想:宮迫暢彦(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:29
---------------------------------
小野寺智洋
齊藤優
後藤陽介
新田智彰
吉川貴仁
吉永泰弘
1位予想:小野寺智洋(1号艇)
2位予想:吉川貴仁(5号艇)
3位予想:後藤陽介(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:59
---------------------------------
長谷川雅和
渡邊裕貴
岡谷健吾
金子拓矢
森作雄大
松本庸平
1位予想:金子拓矢(4号艇)
2位予想:岡谷健吾(3号艇)
3位予想:渡邊裕貴(2号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:30
---------------------------------
広瀬聖仁
前田将太
久富政弘
加藤翔馬
丸野一樹
吉田光
1位予想:前田将太(2号艇)
2位予想:丸野一樹(5号艇)
3位予想:久富政弘(3号艇)
予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:01
---------------------------------
森安弘雅
谷川祐一
森晋太郎
松本弓雄
今垣光太郎
宮迫暢彦
1位予想:谷川祐一(2号艇)
2位予想:今垣光太郎(5号艇)
3位予想:森安弘雅(1号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:33
---------------------------------
乃村康友
天野誠
新田智彰
濱野谷憲吾
山下和彦
大橋純一郎
1位予想:濱野谷憲吾(4号艇)
2位予想:山下和彦(5号艇)
3位予想:大橋純一郎(6号艇)
予想展望:4・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:07
---------------------------------
高橋正男
長谷川雅和
長畑友輔
渋谷明憲
吉川昭男
齊藤優
1位予想:吉川昭男(5号艇)
2位予想:渋谷明憲(4号艇)
3位予想:高橋正男(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:43
---------------------------------
前田将太
永井彪也
森悠稀
小野寺智洋
一色雅昭
岡谷健吾
1位予想:前田将太(1号艇)
2位予想:永井彪也(2号艇)
3位予想:小野寺智洋(4号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:19
---------------------------------
丸野一樹
金子拓矢
西川新太郎
今垣光太郎
松田隆司
室田泰史
1位予想:丸野一樹(1号艇)
2位予想:今垣光太郎(4号艇)
3位予想:金子拓矢(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
トップページへ
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★びわこ競艇予想|2019.09.28(土)2日目
※第19回日刊ゲンダイ杯(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※第6回夜の本命・波乱決定戦(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。
※デイリースポーツ杯争奪2019サザンカップ(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:37
---------------------------------
吉川昭男
長畑友輔
吉永泰弘
乃村康友
西川真人
広瀬聖仁
1位予想:吉川昭男(1号艇)
2位予想:吉永泰弘(3号艇)
3位予想:乃村康友(4号艇)
予想展望:1・3・4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-11:06
---------------------------------
後藤陽介
今垣光太郎
加藤翔馬
塩崎優司
森安弘雅
水摩敦
1位予想:今垣光太郎(2号艇)
2位予想:加藤翔馬(3号艇)
3位予想:水摩敦(6号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:33
---------------------------------
宮迫暢彦
木場雄二郎
丸野一樹
天野誠
室田泰史
長谷川雅和
1位予想:宮迫暢彦(1号艇)
2位予想:丸野一樹(3号艇)
3位予想:室田泰史(5号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:00
---------------------------------
久富政弘
松本庸平
小野寺智洋
森作雄大
松本弓雄
谷川祐一
1位予想:小野寺智洋(3号艇)
2位予想:谷川祐一(6号艇)
3位予想:久富政弘(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:29
---------------------------------
金子拓矢
渋谷明憲
西川真人
吉田光
新田智彰
松田隆司
1位予想:渋谷明憲(2号艇)
2位予想:松田隆司(6号艇)
3位予想:金子拓矢(1号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇中心。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:59
---------------------------------
岡谷健吾
鈴木猛
大橋純一郎
永井彪也
広瀬聖仁
吉川貴仁
1位予想:岡谷健吾(1号艇)
2位予想:永井彪也(4号艇)
3位予想:大橋純一郎(3号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:30
---------------------------------
渡邊裕貴
西川新太郎
長谷川雅和
前田将太
長畑友輔
塩崎優司
1位予想:西川新太郎(2号艇)
2位予想:前田将太(4号艇)
3位予想:渡邊裕貴(1号艇)
予想展望:2号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:01
---------------------------------
森悠稀
濱野谷憲吾
木場雄二郎
一色雅昭
谷川祐一
山下和彦
1位予想:濱野谷憲吾(2号艇)
2位予想:谷川祐一(5号艇)
3位予想:山下和彦(6号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:33
---------------------------------
森晋太郎
吉田光
乃村康友
高橋正男
齊藤優
今垣光太郎
1位予想:森晋太郎(1号艇)
2位予想:今垣光太郎(6号艇)
3位予想:吉田光(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:07
---------------------------------
加藤翔馬
室田泰史
松田隆司
吉川昭男
永井彪也
小野寺智洋
1位予想:吉川昭男(4号艇)
2位予想:永井彪也(5号艇)
3位予想:室田泰史(2号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:43
---------------------------------
西川新太郎
水摩敦
金子拓矢
宮迫暢彦
大橋純一郎
松本弓雄
1位予想:西川新太郎(1号艇)
2位予想:金子拓矢(3号艇)
3位予想:宮迫暢彦(4号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:19
---------------------------------
濱野谷憲吾
岡谷健吾
前田将太
丸野一樹
渋谷明憲
森安弘雅
1位予想:濱野谷憲吾(1号艇)
2位予想:岡谷健吾(2号艇)
3位予想:丸野一樹(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
トップページへ
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★びわこ競艇予想|2019.09.27(金)初日
※第19回日刊ゲンダイ杯(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。
※第6回夜の本命・波乱決定戦(大村競艇場)初日の予想はこちらから。
※デイリースポーツ杯争奪2019サザンカップ(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:34
---------------------------------
谷川祐一
吉川貴仁
一色雅昭
渡邊裕貴
森晋太郎
森作雄大
1位予想:森晋太郎(5号艇)
2位予想:谷川祐一(1号艇)
3位予想:吉川貴仁(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:01
---------------------------------
西川真人
新田智彰
水摩敦
松本庸平
小野寺智洋
天野誠
1位予想:水摩敦(3号艇)
2位予想:小野寺智洋(5号艇)
3位予想:新田智彰(2号艇)
予想展望:2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:28
---------------------------------
吉田光
広瀬聖仁
高橋正男
鈴木猛
宮迫暢彦
前田将太
1位予想:高橋正男(3号艇)
2位予想:吉田光(1号艇)
3位予想:前田将太(6号艇)
予想展望:2号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:55
---------------------------------
室田泰史
後藤陽介
吉川昭男
大橋純一郎
吉永泰弘
森悠稀
1位予想:吉川昭男(3号艇)
2位予想:室田泰史(1号艇)
3位予想:大橋純一郎(4号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:24
---------------------------------
永井彪也
山下和彦
松本弓雄
森晋太郎
木場雄二郎
乃村康友
1位予想:永井彪也(1号艇)
2位予想:森晋太郎(4号艇)
3位予想:山下和彦(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
渋谷明憲
一色雅昭
濱野谷憲吾
齊藤優
松本庸平
加藤翔馬
1位予想:渋谷明憲(1号艇)
2位予想:齊藤優(4号艇)
3位予想:濱野谷憲吾(3号艇)
予想展望:1・3・4号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:25
---------------------------------
塩崎優司
森作雄大
今垣光太郎
岡谷健吾
長谷川雅和
久富政弘
1位予想:岡谷健吾(4号艇)
2位予想:今垣光太郎(3号艇)
3位予想:森作雄大(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:57
---------------------------------
松田隆司
森悠稀
森安弘雅
西川新太郎
鈴木猛
山口達也
1位予想:西川新太郎(4号艇)
2位予想:松田隆司(1号艇)
3位予想:森安弘雅(3号艇)
予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:30
---------------------------------
吉永泰弘
丸野一樹
天野誠
長畑友輔
金子拓矢
渡邊裕貴
1位予想:吉永泰弘(1号艇)
2位予想:丸野一樹(2号艇)
3位予想:金子拓矢(5号艇)
予想展望:1・2・5号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:05
---------------------------------
吉川貴仁
高橋正男
渋谷明憲
山下和彦
水摩敦
後藤陽介
1位予想:山下和彦(4号艇)
2位予想:水摩敦(5号艇)
3位予想:吉川貴仁(1号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:42
---------------------------------
大橋純一郎
久富政弘
齊藤優
谷川祐一
前田将太
新田智彰
1位予想:大橋純一郎(1号艇)
2位予想:谷川祐一(4号艇)
3位予想:齊藤優(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:19
---------------------------------
今垣光太郎
吉川昭男
永井彪也
山口達也
濱野谷憲吾
丸野一樹
1位予想:吉川昭男(2号艇)
2位予想:今垣光太郎(1号艇)
3位予想:山口達也(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
トップページへ