スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< October 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2019.10.27 津競艇 初日予想
2019.10.28 津競艇 2日目予想
2019.10.29 津競艇 3日目予想
2019.10.30 津競艇 4日目予想
2019.10.31 津競艇 5日目予想
2019.11.01 津競艇 最終日予想
★津競艇予想|2019.11.01(金)最終日
※【G1】全日本王座決定戦(芦屋競艇場)2日目の予想はこちらから。
※住之江 GOLD CUP(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
村田敦
森照夫
石川吉鎬
豊田泰洋
牟田奨太
鈴木慶太
1位予想:村田敦(1号艇)
2位予想:森照夫(2号艇)
3位予想:石川吉鎬(3号艇)
予想展望:1〜3号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
畑竜生
関道
山根大樹
篠田優也
坂本徳克
宇土泰就
1位予想:畑竜生(1号艇)
2位予想:関道(2号艇)
3位予想:宇土泰就(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
藤田竜弘
吉田凌太朗
田中孝明
近藤雄一郎
岡悠平
木村浩士
1位予想:藤田竜弘(1号艇)
2位予想:田中孝明(3号艇)
3位予想:吉田凌太朗(2号艇)
予想展望:1・2・3・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
松本庸平
下田哲也
小松卓司
内堀学
谷野錬志
小山勉
1位予想:谷野錬志(5号艇)
2位予想:小松卓司(3号艇)
3位予想:松本庸平(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
中里英夫
松本弓雄
牟田奨太
石川吉鎬
越智照浩
中村将隆
1位予想:中里英夫(1号艇)
2位予想:松本弓雄(2号艇)
3位予想:石川吉鎬(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・4号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
一柳和孝
豊田泰洋
篠田優也
岡村慶太
森照夫
関道
1位予想:岡村慶太(4号艇)
2位予想:一柳和孝(1号艇)
3位予想:森照夫(5号艇)
予想展望:4号艇信頼。相手候補の
中心は1・3・5号艇になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
竹田和哉
木村浩士
岡悠平
内山峻輔
鈴木慶太
市橋卓士
1位予想:竹田和哉(1号艇)
2位予想:木村浩士(2号艇)
3位予想:市橋卓士(6号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:46
---------------------------------
松井洪弥
宇土泰就
谷野錬志
下田哲也
山根大樹
近藤雄一郎
1位予想:谷野錬志(3号艇)
2位予想:松井洪弥(1号艇)
3位予想:下田哲也(4号艇)
予想展望:3号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:18
---------------------------------
内堀学
越智照浩
畑竜生
坂本徳克
吉田凌太朗
田中孝明
1位予想:内堀学(1号艇)
2位予想:田中孝明(6号艇)
3位予想:吉田凌太朗(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:53
---------------------------------
小山勉
小松卓司
藤田竜弘
竹田和哉
松本弓雄
村田敦
1位予想:小山勉(1号艇)
2位予想:竹田和哉(4号艇)
3位予想:小松卓司(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:29
---------------------------------
岡村慶太
内山峻輔
松本庸平
一柳和孝
松井洪弥
中里英夫
1位予想:岡村慶太(1号艇)
2位予想:松本庸平(3号艇)
3位予想:内山峻輔(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
大池佑来
北村征嗣
前田聖文
高橋真吾
中山雄太
山崎裕司
1位予想:北村征嗣(2号艇)
2位予想:大池佑来(1号艇)
3位予想:山崎裕司(6号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.10.31(木)5日目
※【G1】全日本王座決定戦(芦屋競艇場)初日の予想はこちらから。
※住之江 GOLD CUP(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
中山雄太
内山峻輔
篠田優也
松本庸平
中村将隆
鈴木慶太
1位予想:中山雄太(1号艇)
2位予想:松本庸平(4号艇)
3位予想:内山峻輔(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
木村浩士
宇田川信一
宇土泰就
越智照浩
石川吉鎬
豊田泰洋
1位予想:木村浩士(1号艇)
2位予想:宇田川信一(2号艇)
3位予想:宇土泰就(3号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
松本弓雄
山根大樹
松井賢治
近藤雄一郎
高橋真吾
岡村慶太
1位予想:岡村慶太(6号艇)
2位予想:高橋真吾(5号艇)
3位予想:松井賢治(3号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
小松卓司
松井洪弥
坂本徳克
岡悠平
山崎裕司
森照夫
1位予想:山崎裕司(5号艇)
2位予想:小松卓司(1号艇)
3位予想:松井洪弥(2号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
小山勉
藤田竜弘
一柳和孝
関道
畑竜生
津久井拓也
1位予想:小山勉(1号艇)
2位予想:一柳和孝(3号艇)
3位予想:藤田竜弘(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
竹田和哉
中村将隆
前田聖文
豊田泰洋
北村征嗣
牟田奨太
1位予想:北村征嗣(5号艇)
2位予想:前田聖文(3号艇)
3位予想:竹田和哉(1号艇)
予想展望:1・3・5号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
村田敦
田中孝明
石川吉鎬
宇田川信一
篠田優也
谷野錬志
1位予想:谷野錬志(6号艇)
2位予想:田中孝明(2号艇)
3位予想:石川吉鎬(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:46
---------------------------------
中里英夫
吉田凌太朗
木村浩士
大池佑来
下田哲也
山根大樹
1位予想:中里英夫(1号艇)
2位予想:大池佑来(4号艇)
3位予想:吉田凌太朗(2号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:18
---------------------------------
松井賢治
津久井拓也
森照夫
宇土泰就
内堀学
市橋卓士
1位予想:松井賢治(1号艇)
2位予想:内堀学(5号艇)
3位予想:市橋卓士(6号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:54
---------------------------------
内山峻輔
前田聖文
小山勉
山崎裕司
松井洪弥
松本弓雄
1位予想:山崎裕司(4号艇)
2位予想:前田聖文(2号艇)
3位予想:小山勉(3号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:31
---------------------------------
北村征嗣
高橋真吾
松本庸平
一柳和孝
小松卓司
村田敦
1位予想:北村征嗣(1号艇)
2位予想:高橋真吾(2号艇)
3位予想:小松卓司(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
大池佑来
中山雄太
岡村慶太
竹田和哉
藤田竜弘
中里英夫
1位予想:大池佑来(1号艇)
2位予想:岡村慶太(3号艇)
3位予想:中山雄太(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.10.30(水)4日目
※【G3】INAX杯争奪第31回とこなめ大賞(常滑競艇場)最終日の予想はこちらから。
※住之江 GOLD CUP(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
岡村慶太
坂本徳克
関道
宇土泰就
内山峻輔
近藤雄一郎
1位予想:岡村慶太(1号艇)
2位予想:内山峻輔(5号艇)
3位予想:宇土泰就(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
牟田奨太
山根大樹
畑竜生
森照夫
岡悠平
鈴木慶太
1位予想:森照夫(4号艇)
2位予想:畑竜生(3号艇)
3位予想:牟田奨太(1号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
中村将隆
津久井拓也
山崎裕司
下田哲也
内堀学
小山勉
1位予想:山崎裕司(3号艇)
2位予想:小山勉(6号艇)
3位予想:下田哲也(4号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:51
---------------------------------
松本弓雄
田中孝明
藤田竜弘
吉田凌太朗
小松卓司
谷野錬志
1位予想:谷野錬志(6号艇)
2位予想:松本弓雄(1号艇)
3位予想:田中孝明(2号艇)
予想展望:6号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:22
---------------------------------
鶴本崇文
松本庸平
大池佑来
坂本徳克
一柳和孝
越智照浩
1位予想:鶴本崇文(1号艇)
2位予想:大池佑来(3号艇)
3位予想:松本庸平(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:51
---------------------------------
篠田優也
北村征嗣
木村浩士
松井洪弥
鈴木慶太
竹田和哉
1位予想:北村征嗣(2号艇)
2位予想:松井洪弥(4号艇)
3位予想:竹田和哉(6号艇)
予想展望:2号艇信頼。5号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:20
---------------------------------
石川吉鎬
牟田奨太
中山雄太
山崎裕司
松井賢治
関道
1位予想:山崎裕司(4号艇)
2位予想:中山雄太(3号艇)
3位予想:石川吉鎬(1号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:50
---------------------------------
宇田川信一
市橋卓士
豊田泰洋
藤田竜弘
近藤雄一郎
高橋真吾
1位予想:高橋真吾(6号艇)
2位予想:市橋卓士(2号艇)
3位予想:宇田川信一(1号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
田中孝明
内堀学
前田聖文
越智照浩
岡村慶太
畑竜生
1位予想:岡村慶太(5号艇)
2位予想:前田聖文(3号艇)
3位予想:田中孝明(1号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:57
---------------------------------
松井洪弥
小山勉
鶴本崇文
内山峻輔
村田敦
吉田凌太朗
1位予想:小山勉(2号艇)
2位予想:松井洪弥(1号艇)
3位予想:鶴本崇文(3号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:32
---------------------------------
中里英夫
中山雄太
谷野錬志
竹田和哉
下田哲也
一柳和孝
1位予想:谷野錬志(3号艇)
2位予想:中山雄太(2号艇)
3位予想:中里英夫(1号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
市橋卓士
松井賢治
北村征嗣
小松卓司
前田聖文
大池佑来
1位予想:北村征嗣(3号艇)
2位予想:市橋卓士(1号艇)
3位予想:前田聖文(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.10.29(火)3日目
※【G3】INAX杯争奪第31回とこなめ大賞(常滑競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
北村征嗣
松本弓雄
宇田川信一
鈴木慶太
津久井拓也
藤田竜弘
1位予想:北村征嗣(1号艇)
2位予想:松本弓雄(2号艇)
3位予想:藤田竜弘(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・3・6号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
一柳和孝
篠田優也
岡悠平
近藤雄一郎
中村将隆
山根大樹
1位予想:一柳和孝(1号艇)
2位予想:篠田優也(2号艇)
3位予想:山根大樹(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
内山峻輔
木村浩士
山崎裕司
村田敦
前田聖文
森照夫
1位予想:山崎裕司(3号艇)
2位予想:前田聖文(5号艇)
3位予想:内山峻輔(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:51
---------------------------------
豊田泰洋
石川吉鎬
松井洪弥
関道
市橋卓士
中里英夫
1位予想:市橋卓士(5号艇)
2位予想:中里英夫(6号艇)
3位予想:松井洪弥(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:22
---------------------------------
中山雄太
畑竜生
松本弓雄
牟田奨太
宇土泰就
松本庸平
1位予想:中山雄太(1号艇)
2位予想:畑竜生(2号艇)
3位予想:松本弓雄(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:51
---------------------------------
津久井拓也
高橋真吾
吉田凌太朗
山根大樹
大池佑来
岡村慶太
1位予想:大池佑来(5号艇)
2位予想:岡村慶太(6号艇)
3位予想:吉田凌太朗(3号艇)
予想展望:2・3・5・6号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:20
---------------------------------
木村浩士
岡悠平
内堀学
小山勉
坂本徳克
鶴本崇文
1位予想:小山勉(4号艇)
2位予想:内堀学(3号艇)
3位予想:木村浩士(1号艇)
予想展望:4号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:50
---------------------------------
松井賢治
下田哲也
谷野錬志
北村征嗣
篠田優也
石川吉鎬
1位予想:谷野錬志(3号艇)
2位予想:北村征嗣(4号艇)
3位予想:下田哲也(2号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
竹田和哉
山崎裕司
中村将隆
中山雄太
松井洪弥
小松卓司
1位予想:山崎裕司(2号艇)
2位予想:中山雄太(4号艇)
3位予想:竹田和哉(1号艇)
予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:57
---------------------------------
小山勉
森照夫
越智照浩
市橋卓士
吉田凌太朗
田中孝明
1位予想:小山勉(1号艇)
2位予想:市橋卓士(4号艇)
3位予想:森照夫(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:32
---------------------------------
村田敦
内堀学
松本庸平
岡村慶太
豊田泰洋
内山峻輔
1位予想:岡村慶太(4号艇)
2位予想:村田敦(1号艇)
3位予想:松本庸平(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
谷野錬志
鶴本崇文
小松卓司
高橋真吾
中里英夫
前田聖文
1位予想:谷野錬志(1号艇)
2位予想:前田聖文(6号艇)
3位予想:小松卓司(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ