スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< December 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
★津競艇予想|2020.01.01(水)4日目
※第2回オオムラグランプリ(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
古川誠之
中林秀人
沓名貴輝
木田峰由季
小林孝彰
加藤啓太
1位予想:古川誠之(1号艇)
2位予想:中林秀人(2号艇)
3位予想:沓名貴輝(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
岸本雄貴
花本夏樹
金田智博
乃村康友
安達裕樹
立具敬司
1位予想:安達裕樹(5号艇)
2位予想:乃村康友(4号艇)
3位予想:花本夏樹(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
菅沼佳昭
松本庸平
石塚裕介
鈴木茂高
土性雅也
澤大介
1位予想:石塚裕介(3号艇)
2位予想:松本庸平(2号艇)
3位予想:澤大介(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
酒井陽祐
松井洪弥
横井健太
表憲一
桐本康臣
籾山佳岳
1位予想:表憲一(4号艇)
2位予想:松井洪弥(2号艇)
3位予想:桐本康臣(5号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
森竜也
加藤啓太
本部真吾
中山将
藤原孝斗
小森信雄
1位予想:森竜也(1号艇)
2位予想:中山将(4号艇)
3位予想:本部真吾(3号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は3・4号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
金田智博
古川誠之
南佑典
松村康太
中北将史
森貴洋
1位予想:南佑典(3号艇)
2位予想:古川誠之(2号艇)
3位予想:松村康太(4号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
横家翔一
立具敬司
松本庸平
小林孝彰
新田雄史
河合三弘
1位予想:新田雄史(5号艇)
2位予想:松本庸平(3号艇)
3位予想:横家翔一(1号艇)
予想展望:1・3・5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
横井健太
荒川健太
前出達吉
中林秀人
澤大介
豊田健士郎
1位予想:荒川健太(2号艇)
2位予想:豊田健士郎(6号艇)
3位予想:澤大介(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
石塚裕介
岸本雄貴
小森信雄
桐本康臣
松尾充
藤原孝斗
1位予想:石塚裕介(1号艇)
2位予想:松尾充(5号艇)
3位予想:桐本康臣(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
松井洪弥
森竜也
木田峰由季
森貴洋
黒崎竜也
土性雅也
1位予想:森竜也(2号艇)
2位予想:黒崎竜也(5号艇)
3位予想:松井洪弥(1号艇)
予想展望:1・2・5号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
安達裕樹
表憲一
河合三弘
畑竜生
南佑典
吉川貴仁
1位予想:安達裕樹(1号艇)
2位予想:南佑典(5号艇)
3位予想:表憲一(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
新田雄史
鈴木茂高
松尾充
前出達吉
中山将
松村康太
1位予想:新田雄史(1号艇)
2位予想:松尾充(3号艇)
3位予想:中山将(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3・5・6号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.12.31(火)3日目
※【G1・G3】クイーンズクライマックス/QCシリーズ(徳山競艇場)最終日の予想はこちらから。
※住之江ファイナル競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。
※第38回日本モーターボート選手会会長賞(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。
※第2回オオムラグランプリ(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
黒崎竜也
横家翔一
籾山佳岳
花本夏樹
畑竜生
乃村康友
1位予想:黒崎竜也(1号艇)
2位予想:畑竜生(5号艇)
3位予想:乃村康友(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
吉川貴仁
沓名貴輝
酒井陽祐
小林孝彰
森竜也
岸本雄貴
1位予想:森竜也(5号艇)
2位予想:吉川貴仁(1号艇)
3位予想:酒井陽祐(3号艇)
予想展望:1・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
中山将
中北将史
松村康太
藤原孝斗
石塚裕介
澤大介
1位予想:石塚裕介(5号艇)
2位予想:松村康太(3号艇)
3位予想:中山将(1号艇)
予想展望:1・3・5・6号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
加藤啓太
土性雅也
杢野誓良
横井健太
荒川健太
古川誠之
1位予想:荒川健太(5号艇)
2位予想:古川誠之(6号艇)
3位予想:杢野誓良(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
豊田健士郎
小森信雄
花本夏樹
金田智博
本部真吾
菅沼佳昭
1位予想:豊田健士郎(1号艇)
2位予想:本部真吾(5号艇)
3位予想:菅沼佳昭(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
畑竜生
南佑典
松本庸平
酒井陽祐
中林秀人
新田雄史
1位予想:南佑典(2号艇)
2位予想:畑竜生(1号艇)
3位予想:松本庸平(3号艇)
予想展望:1・2・3・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
立具敬司
桐本康臣
森貴洋
吉川貴仁
籾山佳岳
前出達吉
1位予想:桐本康臣(2号艇)
2位予想:森貴洋(3号艇)
3位予想:立具敬司(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
沓名貴輝
鈴木茂高
乃村康友
安達裕樹
藤原孝斗
松井洪弥
1位予想:安達裕樹(4号艇)
2位予想:乃村康友(3号艇)
3位予想:鈴木茂高(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
石塚裕介
荒川健太
横家翔一
森竜也
菅沼佳昭
木田峰由季
1位予想:石塚裕介(1号艇)
2位予想:荒川健太(2号艇)
3位予想:森竜也(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
表憲一
黒崎竜也
松尾充
澤大介
古川誠之
松本庸平
1位予想:黒崎竜也(2号艇)
2位予想:表憲一(1号艇)
3位予想:古川誠之(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
杢野誓良
前出達吉
新田雄史
中北将史
河合三弘
本部真吾
1位予想:杢野誓良(1号艇)
2位予想:新田雄史(3号艇)
3位予想:前出達吉(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
桐本康臣
松村康太
豊田健士郎
土性雅也
鈴木茂高
南佑典
1位予想:桐本康臣(1号艇)
2位予想:豊田健士郎(3号艇)
3位予想:南佑典(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.12.30(月)2日目
※【G1・G3】第8回クイーンズクライマックス/QCシリーズ(徳山競艇場)5日目の予想はこちらから。
※住之江ファイナル競走(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。
※第38回日本モーターボート選手会会長賞(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※第2回オオムラグランプリ(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
豊田健士郎
本部真吾
加藤啓太
岸本雄貴
小林孝彰
中林秀人
1位予想:本部真吾(2号艇)
2位予想:豊田健士郎(1号艇)
3位予想:中林秀人(6号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
小森信雄
籾山佳岳
菅沼佳昭
黒崎竜也
木田峰由季
横井健太
1位予想:黒崎竜也(4号艇)
2位予想:小森信雄(1号艇)
3位予想:木田峰由季(5号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
乃村康友
金田智博
森竜也
松村康太
澤大介
荒川健太
1位予想:森竜也(3号艇)
2位予想:荒川健太(6号艇)
3位予想:澤大介(5号艇)
予想展望:2号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
松本庸平
古川誠之
河合三弘
藤原孝斗
松井洪弥
花本夏樹
1位予想:古川誠之(2号艇)
2位予想:松本庸平(1号艇)
3位予想:松井洪弥(5号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
星野太郎
中山将
岸本雄貴
立具敬司
沓名貴輝
横家翔一
1位予想:星野太郎(1号艇)
2位予想:中山将(2号艇)
3位予想:横家翔一(6号艇)
予想展望:1号艇中心も、2・6号艇を
含めた3者の着順争いになるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
森貴洋
畑竜生
安達裕樹
中林秀人
土性雅也
表憲一
1位予想:森貴洋(1号艇)
2位予想:安達裕樹(3号艇)
3位予想:畑竜生(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
中北将史
木田峰由季
杢野誓良
松尾充
金田智博
桐本康臣
1位予想:松尾充(4号艇)
2位予想:桐本康臣(6号艇)
3位予想:杢野誓良(3号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
前出達吉
横井健太
酒井陽祐
古川誠之
松村康太
小林孝彰
1位予想:古川誠之(4号艇)
2位予想:松村康太(5号艇)
3位予想:前出達吉(1号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
河合三弘
吉川貴仁
立具敬司
南佑典
豊田健士郎
澤大介
1位予想:河合三弘(1号艇)
2位予想:豊田健士郎(5号艇)
3位予想:南佑典(4号艇)
予想展望:1・4・5・6号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
鈴木茂高
表憲一
小森信雄
新田雄史
加藤啓太
中山将
1位予想:新田雄史(4号艇)
2位予想:表憲一(2号艇)
3位予想:鈴木茂高(1号艇)
予想展望:2・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
森竜也
石塚裕介
松井洪弥
杢野誓良
森貴洋
黒崎竜也
1位予想:森竜也(1号艇)
2位予想:黒崎竜也(6号艇)
3位予想:石塚裕介(2号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
安達裕樹
星野太郎
荒川健太
前出達吉
松本庸平
松尾充
1位予想:安達裕樹(1号艇)
2位予想:荒川健太(3号艇)
3位予想:星野太郎(2号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・3号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
★津競艇予想|2019.12.29(日)初日
※【G1・G3】第8回クイーンズクライマックス/QCシリーズ(徳山競艇場)初日の予想はこちらから。
※住之江ファイナル競走(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
※第38回日本モーターボート選手会会長賞(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。
※第2回オオムラグランプリ(大村競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
荒川健太
森貴洋
中北将史
籾山佳岳
藤原孝斗
酒井陽祐
1位予想:荒川健太(1号艇)
2位予想:森貴洋(2号艇)
3位予想:中北将史(3号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
花本夏樹
菅沼佳昭
畑竜生
石塚裕介
岸本雄貴
澤大介
1位予想:花本夏樹(1号艇)
2位予想:石塚裕介(4号艇)
3位予想:澤大介(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
土性雅也
松尾充
鈴木茂高
河合三弘
横井健太
金田智博
1位予想:松尾充(2号艇)
2位予想:河合三弘(4号艇)
3位予想:横井健太(5号艇)
予想展望:2号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
木田峰由季
松井洪弥
南佑典
松本庸平
表憲一
沓名貴輝
1位予想:表憲一(5号艇)
2位予想:松井洪弥(2号艇)
3位予想:南佑典(3号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
桐本康臣
乃村康友
吉川貴仁
横家翔一
小森信雄
藤原孝斗
1位予想:桐本康臣(1号艇)
2位予想:吉川貴仁(3号艇)
3位予想:横家翔一(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
本部真吾
酒井陽祐
黒崎竜也
加藤啓太
立具敬司
星野太郎
1位予想:黒崎竜也(3号艇)
2位予想:星野太郎(6号艇)
3位予想:本部真吾(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
籾山佳岳
杢野誓良
土性雅也
小林孝彰
花本夏樹
安達裕樹
1位予想:安達裕樹(6号艇)
2位予想:杢野誓良(2号艇)
3位予想:籾山佳岳(1号艇)
予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
中林秀人
新田雄史
沓名貴輝
菅沼佳昭
前出達吉
中北将史
1位予想:新田雄史(2号艇)
2位予想:中林秀人(1号艇)
3位予想:前出達吉(5号艇)
予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は1号艇になるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
松尾充
豊田健士郎
中山将
松井洪弥
吉川貴仁
畑竜生
1位予想:松尾充(1号艇)
2位予想:松井洪弥(4号艇)
3位予想:豊田健士郎(2号艇)
予想展望:1号艇中心も、2・4号艇を
含めた3者の着順争いになるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
松村康太
河合三弘
表憲一
本部真吾
横家翔一
石塚裕介
1位予想:表憲一(3号艇)
2位予想:河合三弘(2号艇)
3位予想:松村康太(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
南佑典
黒崎竜也
古川誠之
荒川健太
乃村康友
鈴木茂高
1位予想:南佑典(1号艇)
2位予想:荒川健太(4号艇)
3位予想:黒崎竜也(2号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
新田雄史
安達裕樹
桐本康臣
豊田健士郎
星野太郎
森竜也
1位予想:新田雄史(1号艇)
2位予想:安達裕樹(2号艇)
3位予想:桐本康臣(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ
2019.12.18 津競艇 初日予想
2019.12.19 津競艇 2日目予想
2019.12.20 津競艇 3日目予想
2019.12.21 津競艇 4日目予想
2019.12.22 津競艇 5日目予想
2019.12.23 津競艇 最終日予想